Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Бесплатное вообще жесть

Бесплатное вообще жесть

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Нахожусь в платном отделении областной больницы. Бог с ним, что платные палаты не предусматривают личных туалетов - планировка ещё советская, там вообще туалет на улице мог быть... На обед приволокли... что-то. Фотографировать это бессмысленно - оно всё равно не выглядит, как еда. Некая похлёбка с ошмётками трески, вперемешку с картофелем, луком, морковкой и какой-то крупой, похоже... Жрать невозможно. Абсолютно безвкусная бурда. На второе была несолёная гречка, политая какой-то жидкой мукой с "мясной" котлетой из хлеба.

Зашёл в столовую. Спросил: здесь едят тоже, что и разносят? Оказывается - да. Зашёл в буфет. Тот же ад. Ладно, я могу позволить себе купить что-нибудь вне этой зоны. Но люди, лежащие здесь, просто вынуждены это жрать. На полдник мне принесли стаканчик ананасового раствора из магазинского пакета. Разливают его, кстати, из старой банки. Если какая-нибудь сволочь скажет, что "финансирование такое" - порву. Потому что даже голую гречку можно сделать вкусной. Надо бы всё начальство больницы заставить жрать то, чем они кормят больных. Верх "платности" я ощутил, когда разносчица меня спросила... принёс ли я с собой в платное отделение... посуду.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
В канун Дня Конституции многие госпаблики стали продвигать мысли о желании Запада развалить Россию
Мнение
4 ноября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Геи, евреи, кто дальше?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
11 мая 2017 18:57

а мне нравится больничная еда, благо она не такая как в тексте автора

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьЗдравоохранение