Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Спасение собственной шкуры

Спасение собственной шкуры

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Если посмотреть на метания тусовки Ленина-Троцкого в 1918-1923 гг без идеологического ожесточения, и не поддаваясь их собственным гибридным объяснениям, то все происходившее наводит на подозрение, что все их "теории", "разверстки" и "политэкономии" растут из простого корня: эти недоделанные юристы и журналисты ничего кроме ярких постингов и комментариев толком делать не умели, были бездарными экономистами и управленцами, сами обнаружили это уже задним числом, учились на ходу за счёт гибели миллионов людей, были просто безответственными провокаторами, и на самом деле ничего не могли предложить стране кроме террора, грабежа и дележа ранее накопленных ресурсов, недорастраченных во время войны. Все это время, - после того как они вдруг обнаружили, что сумели за два года полностью развалить хозяйство страны и довести людей до каннибализма, ими двигал единственный мотив - спасение собственной шкуры.

Дальнейшая эволюция - римейк царской империи по памяти, в котором прорехи латались рабским трудом, грабежом и дележом так и недорастраченных человеческих и природных ресурсов, оставшихся от богатейшей страны.

А когда убрали террор - глиняный колосс стал помаленьку сам собой заваливаться набок.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 октября 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Кого ни послушаешь — все за Бога. За дьявола — никого
Мнение
14 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Очередной бюджет деградации Северодвинска одобрен на публичных слушаниях
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме