Собирается ежемесячно 51 947 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Юрий Сидыганов в новом правительстве. Это хорошая новость

Юрий Сидыганов в новом правительстве. Это хорошая новость

Оля Васильева
Оля Васильева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Как бы ни была мала моя вера в силу кадровых обновлений, я обрадовалась, когда узнала, что Юрий Николаевич Сидыганов будет работать в нашем правительстве. Юрий Николаевич был деканом Механико-машиностроительного факультета, когда я училась в Политехе. Я помню, что механики всегда очень тепло о нем отзывались, причем и как о преподавателе, так и как о человеке, близком студентам, вникающим в их проблемы, к нему всегда можно было обратиться и вообще он для них был свой человек, при этом не теряя авторитета. Я не знаю ни одного другого факультета в то время, где бы декан был так любим студентами.

Не удивительно, что он пошел на повышение, и вдвойне отрадно, что решил вернуться, особенно, если учесть, что он мариец, который знает наши леса и поля от и до.

Добро пожаловать и маленький бонус-трэк из 2008-го, если не ошибаюсь.
Механики - Город дорог.

                           

 

Материалы по теме
Мнение
30 июн
7
Игорь Бобраков
Игорь Бобраков
"Эксцентричный зырянин". Шестая акция памяти репрессированных деятелей культуры
Мнение
23 июн
Алексей Глухов
Алексей Глухов
Добровольно-принудительная вакцинация в избирательных комиссиях
Комментарии (17)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
мсх
5 май 2017 22:19

Тьфу...

Это чё
5 май 2017 22:26

такое? Перспективная девушка! СОЧЕЛ

Сидыганов - это
5 май 2017 23:34

Плохая кандидатура!!!

Это
5 май 2017 23:35

Очень плохая новость!

Митяй
5 май 2017 23:37

Полагаю, что он будет назначен министром образования.

Я РАД
6 май 2017 12:34

Что Юрий Николаевич вернется в родную республику МАРИЙ-ЭЛ.

Очень многие
6 май 2017 17:22

знакомые с Сидыгановым категорически против его возвращения в Марий Эл.

НИК
6 май 2017 17:26

Да уж

Бывалый
6 май 2017 20:36

Это кто такие нелюди, которые против возвращения марийца на свою историческую Родину? Вот их надо гнать с Республики, наверное они пришлые.

Бывалому
7 май 2017 19:44

Это не нелюди, а как раз ответственные жители Республики Марий Эл, граждане Российской Федерации!
Пусть возвращается в Республику Марий Эл, но не на руководящие должности.

Балбес
6 май 2017 21:45

Ахтунг!... Бывалый силен как бык. И почти также умён.

Вася Куролесов
9 май 2017 11:18

Теперь осталось вернуть из Симферополя экс-начальника отдела транспорта горадминистрации Йошкар-Олы Шабалина Андрея Владимировича и отдать ему место министра-дегенерата Пашина. Пора поднимать РМЭ из руин.

Сидыганов с Шургиным
9 май 2017 23:05

и Романовым "распилили" и "закопали" почти 300 млн.руб. бюджетных средств по Центру коллективного пользования в политехе...Так что очень опытен и бывал Юрий Николаевич.

Я
9 май 2017 23:41

правильно понял, что если бы он не был марийцем, то вы бы не так сильно радовались?

Что за мариец?
11 май 2017 23:32

Мари! Сколько раз можно объяснять? Правильное название нашего народа мари, а не марийцы! Что за неуважение к коренному народу республики?

Евгений № 2
17 май 2017 00:51

Да вы вообще молчите вас никто и не спрашивал.

Евгений № 2
17 май 2017 01:38

Уважаемый аноним
если уж вы начали за меня писать посты то тогда делайте их похожими на мои посты ....

то есть ваш пост должен выглядеть следующим образом ....
= уважаемый аноним - Да вы вообще молчите вас никто и не спрашивал. = и этот пост начинает выглядеть смешным ))))))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Марий ЭлКоренные народыФинно-угрыПолитикаЙошкар-Ола
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!