Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кудрин - тоже «очень образованный»

Кудрин - тоже «очень образованный»

Револьт Пименов
Револьт Пименов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Невозможно не рассмеяться: Кудрин-сотоварищи подготовил для Президента программу экономического развития страны на шесть лет. На новый срок. Она будет представлена.
Сколько их было, программ? невозможно сосчитать. Я понял, за что экономисты-советник получают большие деньги: а вы сами попробуйте не смеяь говорить такую ерунду, что они говорят, с важным видом произносить. Не получится у неподготовленного человека.

Эта новость соединилась у меня с прочитанным в спортивной газете о юном футболисте. Тренер говорит: "он очень образованный"
Репортер попался дотошный, уточняет: "а в чем проявляется его образование"
- на сборы не опаздывает.

Кудрин - тоже очень образованный. Тоже не опаздывает на сборы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Эта история наглядно показывает уровень безразличия к своим обязанностям в собранных с подачи власти группах
Мнение
9 января
Алексей Табалов
Алексей Табалов
«Горячий» декабрь: штрафы, суды, победы. Как мы работали в последнем месяце 2023 года
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Vova
2 мая 2017 23:18

Напрасно смеётесь. Программы сочиняют вполне добросовестно, делают множество расчетов. Но потом случается форс-мажор и все расчеты накрываются медным тазом. Форс-мажоры бывают всякие, естественные и рукотворные - то метеоритом накроет, то крымнашем...

Фу, какой неинтересный и несодержательный постик. Да ещё и безграмотный.

3 мая 2017 10:52

Фу, какой неинтересный и бессодержательный комментарий. Да ещё и безграмотный.Слова "несодержательный" в русском языке нет. Либо пишите "не содержательный", либо не пишите вовсе :)

3 мая 2017 19:23

Гугл предлагает "бессодержательный". А мусорных ссылок наковырять - не проблема :)

Роман
7 мая 2017 11:39

Планов у нас громадье на всех уровнях при чем, как при Маяковском, Только их почти сразу забывают после принятия,- никто почти не спрашивает о их выполнении и не наказывают по всей строгости, если они не выполнятся. Народная пословица говорит - языком болтать, не цепом махать.

7 мая 2017 14:27

Все ПРАВИЛЬНО, Револьт! ТОЧНО. Слов мало, но ОБЪЕКТИВНО, об этих, ПРОГРАММАХ *развития* РФ! Кудрину сосватал *СЛАВУ* Сам Путин. Хотя наше ОБЩЕСТВО....не в восторге, от реформ Кудрина! Такой же ......, как и Явлинский.

7 мая 2017 14:37

А что им дали сделать, этим ребятам, Явлинскому и Кудрину? Ничего им не дали... Всё делали по наитию, то есть по настроению сами знаете кого...

7 мая 2017 17:14

Одним УЖЕ ДАЛИ.... они и "СДЕЛАЛИ". Имею ввиду Чубайса, , Немцова, Козырева, Кириенко и еже с ними, реформаторами - дерьмократами.
ОПУСТИЛИ Россию .... как шлюху, последнюю.
Если бы ЕЩЕ и дальше ....*порулили*, России развалилась бы давно на мелкие княжества с уродами - князьками. Теми, которых Путин, по одному, отправляет на *посадку*!

7 мая 2017 17:25

Что за бред? Фамилии другие, не те... А те, кого ты так ругаешь, приняли Россию с талонами на сахар, крупу и водку, а оставили с полными супермаркетами. "Мелкие княжества" - тоже бред. Была бы нормальная федерация, как США, например, а не империя проклятая...

николай
8 мая 2017 17:42

А как выполнена программа Николая Федорова? Что -то тишина,да гладь получается сплошная благодать-факиры!!!!!!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаЭкономика