Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Лидер постреализма

Лидер постреализма

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Двенадцать лет творчество выдающегося писателя-постреалиста, "короля русского рассказа" Вячеслава Дёгтева живет само по себе - Вячеслав Иванович ушёл в Жизнь Вечную 16 апреля 2005 г. И хотя его нет уже дюжину лет, но энергию своего творчества в развитие этого направления литературы он еще может внести, т.к. не все его произведения опубликованы. 

К большому таланту общенациональное признание приходит не сразу, но навсегда. Понимая, что "слава Славы" впереди, его друзья не бегают с его именем и не мельчат его. Однако подготовительную работу проводят. Наше Центрально-Чернозёмное книжное издательство выпустило 7 сборников воспоминаний и литературной критики о "короле русского рассказа", и теперь мы работаем над обстоятельным фолиантом "Вячеслав Дёгтев: Pro et Contra" . Книгу мы планируем издать ко дню рождения писателя 10 августа.

Для издания книги нам нужна помощь добровольцев (от набора текста до финансирования издания), отклика которых мы с нетерпением ждем.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?
Мнение
11 ноября 2023
Александр Кынев
Александр Кынев
У власти к Партии дела исключительная нелюбовь
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Культура