Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Свою долю собрали. Сдержит ли слово правительство?

Свою долю собрали. Сдержит ли слово правительство?

Пётр Балабанов
Пётр Балабанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Завершился самый напряжённый этап проекта по поддержке местных инициатив-2017 – этап сбора средств софинансирования.

13 апреля состоялось подписание соглашения с министерством социального развития Кировской области о предоставлении из областного бюджета субсидии местному бюджету Богородского района по проекту «ПОДАРОК НА ЮБИЛЕЙ РАЙОННОГО ДОМА КУЛЬТУРЫ: замена оконных блоков в здании РЦКД». К этому моменту инициаторы проекта успели собрать свою долю софинансирования с населения и спонсоров.

На призыв откликнулись почти все организации и предприятия посёлка Богородское. В числе самых активных – коллективы администрации района и городского поселения, управления образования, пункта полиции, районной больницы, пожарной части, Богородской школы, центральной библиотеки, РЦКД, дорожного участка, районной газеты, казначейства, центра занятости, ООО «Стимул», прокуратуры, судебных приставов, лесничества.

Инициативными оказались сотрудники межрайонной аптеки, госстраха, райпо, детского сада, центра помощи семье и детям, детской музыкальной школы, РЭС.

Не остались в стороне от общего дела индивидуальные предприниматели Степан и Наталья Булдаковы, Светлана Гребнева, Елена Микрюкова, Евгений и Татьяна Кудрявцевы, Сергей Ходырев, Дмитрий Чучкалов, Галина Шуклина, Николай Копысов, Александр Шиляев, Вадим Чувашов.

Откликнулись на наш призыв и те, кто уже не проживает в нашем районе. Среди них Сергей Витальевич Кормщиков, Фёдор Васильевич Лугинин, Геннадий Иванович Плехов. Огромное спасибо Петру Балабанову и посетителям его сайта bogorodskoe43.ru, которые также внесли свой посильный вклад в сбор средств на наш проект.

Спонсорскую помощь для реализации ППМИ-2017 нам оказали Олег Казаковцев, Дмитрий Ситников, Эльмар Агаев, Сергей Широков, Сергей Балабанов, Алексей Бушмелев, Василий Ситников. Значительный вклад внес СПК «Красное Знамя» (председатель В.Л. Шулаев). Большое спасибо всем жителям и спонсорам, которые финансово поддержали наш проект! Всем миром мы сделали общее и нужное каждому жителю нашего посёлка дело!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В поселке Авдеево мама с тремя детьми оказалась один на один с чудовищным безразличием чиновников
Мнение
23 октября 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Зачем нужны многоразовые бахилы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме