Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Частые поломки iPhone и их ремонт в компании APPLE4YOU

Частые поломки iPhone и их ремонт в компании APPLE4YOU

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы ремонтируем устройства компании Apple всех категорий и имеем большой опыт в ремонте данного оборудования.

В процессе сотрудничества с командой Apple4You вы получаете отзывчивость, высокое качество и комплекс гарантий того, что ваш аппарат будет служить еще дольше. Зачем переходить на новую модель, если старая работает без изъянов и проблем, а все это благодаря помощи сервисного центра Apple4You.

Если iPhone разбился, загрязнился, перестал работать или совсем начал тормозить — обратитесь к нам и мы вдохнем в него новую жизнь! Звоните, записывайтесь на прием с помощью сайта или заходите к нам в гости и получите скидку на ремонт уже сегодня!

На сайте указан полный перечень наших услуг.

Проблемы с экраном. Вы проводите пальцем по сенсорному экрану, а он не реагирует так как надо? Случайно разбили дисплей гаджета? Вполне возможно, что вам потребуется замена стекла. Мы используем высококачественные компоненты и имеем очень большой опыт в этом типе ремонта.

Разблокировка телефона. У вас есть iPhone, который заблокирован на заводе или работает исключительно с одной сетью? Это не проблема! Мы может разблокировать iPhone любой модели и он сможет работать с большинством из доступных сетей.

Постоянное разблокирование - мы можем предложить полную поддержку постоянного снятия блокировки большинства iPhone независимо от версии IOS. Разблокировка телефона не приводит к потере гарантии и блокировка не вернется после обновления.

Замена батареи в iPhone. Ваш iPhone разряжается очень быстро или не может заряжаться вообще? Вероятно, виноват в этом неисправный аккумулятор или слот зарядки. Специалисты Apple4You диагностируют причину и помогут восстановить былую мощь устройства.

IPhone ремонт после затопления. Ваш iPhone был затоплен, или, возможно, после разговора в дождь отказывается работать? Заходите на сайт и заказывайте наши услуги.

Подробнее на apple4you.ru.

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?
Мнение
14 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Грозит ли России дефицит рабочей силы?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме