Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Нужны железные нервы для визита к психиатру

Нужны железные нервы для визита к психиатру

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Неприятное ощущение, когда профосмотр у психиатра-нарколога превращается в допрос. 
- Откуда такая фамилия?
- Родственники в Европе остались?
- Почему сделали татуировку? Что нарисовано? Это протест? Это влияние молодёжных неформальных культур? За компанию? Как давно сделали татуировку? Что это значит?

Блин! Мне 34 года. И я могу сама решать, делать или нет мне тату. И да, у меня кит. Точнее - касатка. И нет, у меня не осталось родственников в Европе. Да, я употребляю алкоголь. Не твоё собачье дело, как часто! Сволочь, да ты чего до меня докопался?

Штамп. И отметка, что к работе завлитом ограничений нет. О! Какой вынос мозга, друзья! Нужны железные нервы для визита к психиатру.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Об увеличении армии
Мнение
23 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В реальности все меры для борьбы с терроризмом оказываются потемкинскими деревнями
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
31 мар 2017 21:37

ещё как нужны

2 апр 2017 23:26

В кирове ужасный ПНД. Психиатры(некоторые) не стесняются говорить слово "психушка", "дурка". Человек страдающий чем-то менее серьезным чем шизофрения, тяжелая депрессия/БАР рецепта на АД, транквилизаторы не получит. В стационаре встречаются адекватные люди в белых халатах, но скотское отношения к тяжело больным(90% это старики) со стороны санитаров. Полная деградация одним словом. Психиатрии/психотерапии в провинции нет.

эм
2 апр 2017 23:48

смею с вами не согласиться. транквилизаторы выписывают только в путь) им как раз таки легче человека посадить на таблетки чем разобраться по хорошему с больным.
.

Анна
2 апр 2017 23:56

А я хожу к психиатру как на праздник) С ним весело.Просто он мой давний знакомый и все тут)

4 апр 2017 07:09

Каждому психу на Вятке - по родному (психиатру, психологу, дефектологу), - в одном лице!!! Умоляю, читайте - Малявина Максима Ивановича... И постараемся, чтобы все казённыя - ими стали в одночасье. Особенно в период весеннего обострения... И здоровья имям, тоже ведь люди... Болести и мимо них - не проходят. Пусть не ездят к ним барбухайки, нас, грешных, - не привозят.

2 июл 2017 18:42

Спасибо бы сказала, что штамп поставил. Теперь жалею:))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме