Собирается ежемесячно 37 131 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Митинг запрещали, митинг разгоняли

Митинг запрещали, митинг разгоняли

Алексей Соколов
Алексей Соколов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.

Митинг запрещали, митинг разгоняли. Произвол по всей стране.

Судебный конвейер запущен на полную катушку - штрафы, аресты, снова штрафы и аресты.

От защиты никакие аргументы и доказательства в судах не принимаются. Решения штампуют как под копирку. Судят целыми автозаками.

Скорее всего уже где-то идет подготовка материалов для уголовки.

Вброшен клич - внести ограничения по возрасту для участников митинга, и скорее всего пройдёт на УРА.

Вот реакция властей на мирный выход граждан на улицу. Неужели абсурд опять возьмёт вверх над разумом?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 мар
Александр Зыков
Александр Зыков
Единоросс получил африканский процент голосов на выборах мэра Мантурово
Мнение
21 мар
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Постановление суда еще не вступило в силу, а сайт госуслуг уже предлагает оплатить штраф
Комментарии (13)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
нуу
29 мар 2017 17:00

власть не хочет чтобы народ был против нее, вот и они решили все приостановить пока народ не начал чувствовать свою силу. все просто

29 мар 2017 18:31

Боится власть,ох,как боится народного мнения о ней!

Ю.С.Матвеев
29 мар 2017 19:01

Галине Лобановой
Естественно, НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ ОЧЕНЬ БОИТСЯ СВОЕГО НАРОДА!
Боятся, что люди когда-нибудь да СПРОСЯТ с неё за чинимые ПРОИЗВОЛ и БЕЗОБРАЗИЯ!
Очень боюсь, что это произойдёт так, как это уже было во Франции в 1789-1805 или в Большой России в 1918-25...
Ведь большинству тех, кто сейчас УКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ на "смутьянов" или ШТАМПУЕТ ПРИГОВОРЫ ПОД КОПИРКУ отъехать из России вряд ли удастся...
И СПРОСЯТ так же, как с Эвариста Гамлена...
Очень советую всем судьям ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ этот роман Анатоля Франса... И сделать соответствующие выводы!

Юрий
30 мар 2017 01:48

Вернулись царские времена.Спираль развития раскруивается неумолимо и вновь все повторяется опять!

Мирный выход, да
30 мар 2017 10:00

Чуть не убили одного из полицейских. Скорее всего не ходячим инвалидом останется.

гость
30 мар 2017 21:47

А 3 миллиона выйдут? И что?

Ольга
31 мар 2017 03:46

на 3 млн шлака,станет меньше в стране...

сергей
31 мар 2017 07:48

ни кто иной как путин виновен то что происходит в стране довёл страну до нищеты а сами с жиру бесятца

Сергей
31 мар 2017 07:52

Умом Россию не понять, аршином не измерить.. При коммунистах МЫ жили лучше... бесплатное образование, работа всем по желанию...медицина бесплатно... коммуналка копейки... работали профсоюзы... отдых в санаториях.... а что сейчас.... НИЩЕТА ...РАЗРУХА.... КОРРУПЦИЯ.... Да, ужжж .... вся надежда на поколение 2000-х

ВИКТОР
31 мар 2017 18:45

ВСЮ молодежь в автозаки не засунешь:да и МЫ ещё за стенки не держимся.Так что есть о чем подумать и президенту и ДИМОНУ,и их прихвостням,грабящим нас и страну.a cовести у них с рожденья не было.

Сергей
2 апр 2017 05:45

Ума у эти..... правителей не хватит, они отстой.... просто временно в стране НЭП... а теперь, люди прозрели и особенно новое поколение.... ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ... и МОЛОДЕЖИ :))

владимир
2 апр 2017 23:12

всюэту долбанную молодеж настройи гнать

Юрий
4 апр 2017 00:35

А тебя снова в школу, старпер

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Он нам не Димон

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!