Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Пикет в преддверии митинга против коррупции в высших эшелонах власти

Пикет в преддверии митинга против коррупции в высших эшелонах власти

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Народ, не молчи, не будь равнодушен – 
кремлевские орки плюют тебе в душу.

21 марта 2017 года. Проводим пикет в преддверии митинга против коррупции в высших эшелонах власти. Материал Фонда Борьбы с коррупцией Навального, о несметных богатствах премьера России Д. Медведева, взорвал Интернет, и возмутил всех мыслящих и просвещенных граждан страны. 

Ты, народ, потерпи пока ненасытная кремлевская власть не нажрется богатствами страны. Ты привык, народ, довольствоваться малым, вот и радуйся тому, что есть. Главное, что нет войны и «черные воронки» еще не подкатывают к твоему дому. Высокие тарифы на коммунальные услуги, дорогие продукты, нищие пенсии и жалкие зарплаты – это такие пустяки по сравнению с мировой революцией. Это ты переживешь. Главное, надейся, верь и жди. Твое время придет… А пока тикают золотые часики с алмазами питерских плебеев, удачливых нуворишей, выскочивших из грязи, да прямо в князи. Куда там африканским вождям до аппетитов российского истеблишмента. «Золота, золота, много золота!» - требуют ненасытная утроба российской элиты… Злачные места - мне – мне! Целыми составами выводятся богатства страны в Ролдугинские офшоры – так на всякий случай. Народ – он не предсказуем, вдруг учует что-то неладное, а у тебя есть надежный тыл… 

 Вот и учуял Навальный что-то неладное в хозяйстве премьера Медведева, да и ахнул. Куда там шубохранилищам бывшего начальника РЖД В. Якунина – символа неприкрытой коррупции, или «баловству» семейства генерального прокурора Чайки! Медведев не может бледно выглядеть в тандеме с президентом. И он старается во всю свою мощь…

 Власть давно живет своей личной гламурной жизнью, и ей глубоко плевать, народ, на тебя. Пропаганда вешает тебе на уши ту «лапшу», которую ты в состоянии переварить. Она становится твоим убеждением, и ты готов уже завтра за это убеждение порвать на кусочки любого несогласного с тобой, тем более смеющего сомневаться в Медведеве, Путине и во всей их камарильи. 

Несогласные были, есть и будут. Их, как всегда мало, но это те лучики, которые способны разогнать великую тьму. 

26 марта в 14-00, в Воронеже, на площади Никитина, около кинотеатра «Пролетарий», по инициативе партии Прогресса состоится МИТИНГ против коррупции. Он покажет гражданскую зрелость каждого из нас, насколько в нас развито чувство человеческого достоинства, чтобы терпеть ту мерзость, которая исходит из нынешней российской власти.

Оригинал

* В материале упомянута организация Фонд борьбы с коррупцией, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
19 января
Александр Кынев
Александр Кынев
По поводу башкирских протестов
Мнение
24 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Когда нет всех фактов о каком-то событии, можно просто посмотреть на поведение его участников
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валентина
23 мар 2017 06:21

А они не нажрутся никогда пока у власти.

Мила
24 мар 2017 02:59

А когда у нас по другому было?.

Андрей
24 мар 2017 14:16

Я знаю как было раньше и как есть сейчас, поэтому хочу изменений,тех изменений, которые боится действующая власть!

Евгений
24 мар 2017 16:52

А что делать то? Как выйти из этого хаоса?

А что делать то? Как выйти
24 мар 2017 17:24

Вариант 1 - учиться анализировать, какие изменения к каким последствиям приводят .
Вариант 2 - поменять Путина на Поросенко.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежПротестФото