Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Республика Коми
Собирается ежемесячно 28 155 из 50 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Смотрите кто ушел

Смотрите кто ушел

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное

Дэвид Рокфеллер

Дэвид Рокфеллер покинул нас на 102 году жизни. Один из самых влиятельных людей на планете, если не самый влиятельный. Хороший человек, между прочим… Много зарабатывал, но много тратил на благотворительность –общий объем его пожертвований при жизни оценивался в $900 млн.

Общественно-политическая деятельность Д.Рокфеллера была чрезвычайно обширна и многообразна. Будучи убежденным глобалистом, он являлся постоянным участником Бильдельбергского клуба, участвовал во многих других влиятельных организациях.

В его адрес часто поступали упрёки в том, что он проводит политику против национальных интересов Соединенных Штатов. Ну, так на то он и глобалист, чтобы глобальные интересы ставить превыше любых национальных и локальных.

Огромная потеря для Мира… Трудно и страшно даже подумать как мы теперь без него, с новым поколением безумных фашиствующих политиков…

Светлая память

Комментарии (29)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
Qwerty
21 мар 2017 13:32

20 октября 2003 года, интервью "Эха Москвы" с Дэвидом Рокфеллером, выпустившим в России книгу "Банкир в 20 веке. Мемуары".
М. Носов, редактор издательства: "мы хотели собрать наших ведущих олигархов, чтобы они могли поговорить с Дэвидом Рокфеллером, но большинство из них уехало на футбольный матч Челси-Арсенал и не успевает вернуться".
А вы говорите "безумные политики")

мнениё
21 мар 2017 13:46

А есть и фашиствующие блогеры, прикидывающиеся антифашистами.

ой-вэй
21 мар 2017 14:08

Умер Максим, ну и ...

Qwerty
21 мар 2017 14:44

Ну зря вы так. Человек олицетворял собой целую эпоху. Внук одного из тех, кого называли Robber Barons

Между прочим один из моих одноклассников был с ним лично знаком и даже выпивал с ним в компании красное вино... Теперь в Доминиканской республике живёт, на солнышке греется :)

ЗЫ: Элитарненько так... А что? Красиво жить не запретишь... Если не в России, конечно...

Тоже мне
22 мар 2017 01:02

Нашел место где жить - в Доминиканской республике: от трети до половины населения за чертой бедности. Уж лучше в России жить, здесь намного интереснее, да и роднее.

22 мар 2017 01:13

Климат хороший, американские дачники... У него бизнес там - "умные дома".

:)
21 мар 2017 18:27

и даже выпивал с ним в компании красное вино... (с)

Вот с кем тебе нужно было пить вино, Вова, а не водку употреблять с Путиным. Куда смотрел главный врач?

При чём тут врач? Всё реально. Более того, этот одноклассник за месяц до ареста Гайзера и Ко приезжал в Сыктывкар со мной в боулинг поиграть и рассказал всё что будет. Я тогда не поверил, а всё сбылось... Есть люди высокого полёта, сегодня тут, завтра там и в курсе много чего...

:)
21 мар 2017 18:51

Как это причём? Врач должен контролировать состояние пациентов и их видения.

Врачи и сами пациенты :)

Есть многое на свете, чему трудно поверить, если сам в своей убогой жизнёнке никогда не встречался.

Скопировано сегодня из "Одноклассников":

Владимир Ермилов
Смотрите кто ушёл
Дэвид Рокфеллер покинул нас на 102 году жизни. Один из самых влиятельных людей на планете, если не самый...
7x7-journal.ru
Прочитано в 12:23
Владимир Чужмаров
Я с ним был лично знаком!
из iOS-приложения
Помню, тебе повезло. Удивительный человек.

Так что, ребята, Мир действительно очень маленький, и все мы всего лишь в нескольких рукопожатиях друг от друга. Если я начну рассказывать, с кем ручкался в жизни, вы мне тоже не поверите :)

И то правда
21 мар 2017 19:05

Это глубоко символично, Володя! Ушёл Дэвид, пришёл Дональд. Америка не знает постепенности. Там если нужно, то сразу кувалдой по голове! "Обломки", конечно же, разгребут со временем.

21 мар 2017 21:17

1963 в Далласе тоже кому-то было нужно, только так никто толком и не знает . Типа стрелок-одиночка...

VIP
21 мар 2017 21:37

И уже не узнает... Все фигуранты уже перемёрли.

21 мар 2017 22:23

и говорят, что многие не своей смертью или при туманных обстоятельствах

Вот и директора Роскосмоса в тюремном сортире замочили... Видать, тоже слишком много знал...

Дональда Америка не выбирала, если честно. Клинтон набрала на 3 миллиона больше голосов избирателей. И очень может быть, что Дональда уйдут...

Буша тоже
21 мар 2017 22:25

однако.

Буша вытуривать не было таких уж особых причин - туповат, но покладист. А Дональд ужасен...

Эржебет Батори
22 мар 2017 10:09

В его грудной клетке по очереди, начиная с 1976 года, билось семь чужих сердец — мировой рекорд! — и он открыто восторгался тем, что каждая из этих пересадок «давала силы, вдыхала в меня жизнь». До двухсот лет дожить главе семейства Рокфеллеров не удалось, скончался во сне на 102-м году жизни.
Люди — даже обладающие гигантскими богатством и властью — по-прежнему смертны. Дэвид, я жду тебя в Аду!

Скончался во сне, как и подобает человеку праведному. Чтобы творить Добро для Мира, нужно сердце. А чтобы столько - одного сердца мало...

Qwerty
22 мар 2017 11:14

Вообще-то у него их было 8. Семь пересадок сердца. Семь! Новых, молодых, здоровых. Первая пересадка была еще в 1976 году. Ну и обе почки пересажены.

Праведность
22 мар 2017 11:30

На днях в возрасте 62 лет умер Сергей Гимаев, в прошлом известный хоккеист, тренер, телекомментатор. Во время матча легенд хоккея Гимаев почувствовал себя плохо, зашёл в раздевалку и умер. Причина смерти - тромб.
Так он, значит, неправедный человек, раз умер не во сне? Неподобающим образом он умер, получается.

"Христианские кончины живота нашего, безболезненны, непостыдны, мирны"
(Варсонофий Оптинский)

Отак
22 мар 2017 15:58

Володь, ты случаем в горкоме кпсс не работал инструктором?

4 май 2017 22:19

С начала века до крымнаша высокие цены на нефть держал... И хоть бы кто доброе слово!!!

Смотри что нашёл
29 авг 2017 13:20

https://vk.com/r_komi?w=wall-18594149_163016

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмПолитикаОбщество

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности