Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В Центре социально-правовой помощи «Элавий» бесплатно проконсультируют призывников

В Центре социально-правовой помощи «Элавий» бесплатно проконсультируют призывников

Оля Васильева
Оля Васильева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Центр «Элавий» обращает внимание молодых людей призывного возраста, их родственников, а также граждан, чьи близкие уже проходят военную или альтернативную гражданскую службу!

 В нашем Центре Вы можете получить бесплатную правовую консультацию по вопросам призыва, военной и альтернативной гражданской службы. Круг вопросов, по которым предоставляются консультации, достаточно обширный - прохождение медицинской комиссии, взаимодействие с военным комиссариатом и другими органами в ходе призыва, правовая помощь в решении вопросов, возникших во время службы. 

Особое внимание в рамках работы консультационного пункта уделяется праву на альтернативную гражданскую службу (АГС). Несмотря на то, что право на АГС закреплено в Конституции РФ, а с 2002 года в России действует профильный закон, призывники либо очень плохо представляют себе этот правовой институт, либо вообще не знают о его существовании, не осведомлены о своём праве на замену службы в армии работой на благо общества в социально значимых гражданских учреждениях.

Центр «Элавий» приглашает к взаимодействию руководство учебных заведений, которые заинтересованы в проведении просветительских мероприятий для молодежи по теме АГС и военной службы.

Руководитель консультационного пункта - Васильева Ольга Владимировна.
Консультации проводятся в Центре «Элавий» по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Зарубина, д. 25 каждый четверг с 09.00 до 18.00. При предварительной записи по телефону (8362) 72-06-32 возможна консультация в любой другой рабочий день.

Материалы по теме
Мнение
17 марта
Наталия Демина
Наталия Демина
Вчера был ровно месяц со дня новости о гибели Алексея Навального
Мнение
12 января
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Мы отправили денег Путину, но он не взял
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Ну да
20 мар 2017 21:30

Сначала хотелось бы узнать кто такая ВАСИЛЬЕВА О.В.

случайно
21 мар 2017 16:16

не та , которая из минобороны))))

уровень
21 мар 2017 19:01

компетенции значительно ниже нуля, главное на бабло раскрутить.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрмияПраво на АГС