Собирается ежемесячно 52 500 из 250 000
Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. «Путин — наше все!». Глава Коми Сергей Гапликов посвятил президенту восторженный твит

«Путин — наше все!». Глава Коми Сергей Гапликов посвятил президенту восторженный твит

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное

17 марта в твиттере главы Коми Сергея Гапликова появилась запись, посвященная президенту России Владимиру Путину. Видимо, мысли о президенте приводят губернатора в некоторое волнение, потому что он даже допустил опечатку, повторив два раза предлог «на», а также написал слова «жить», «Путин» и «все» капслоком.

 

 

Повод, по которому Сергей Гапликов решил выразить свой восторг, неизвестен. Можно предположить, что это произошло в связи с надвигавшимся празднованием третьей годовщины присоединения Крыма к России.

Материалы по теме
Мнение
14 янв 2017
40
Цитата
Цитата
Глава Коми Сергей Гапликов о своем частом отсутствии в республике: Так хорошо дома, что вы поверить не можете
Мнение
27 окт 2016
47
Цитата
Цитата
Глава Коми Гапликов: Когда хочется гадость написать, надо сходить в церковь
Мнение
17 авг 2016
4
Цитата
Цитата
Врио главы Коми Гапликов пообещал, что ловить покемонов в Сыктывкаре станет проще
Комментарии (46)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.

Нельзя же так! Это просто неприлично :)

19 мар 2017 05:28

Это просто модераторы о...простоволсятся))

Ночной гость
19 мар 2017 07:47

Уже залил шары.

Имеем право!

Это намек
19 мар 2017 14:40

адресованный не населению, а так называемому "экономическому блоку" - перестанут саботировать указы Президента - будут жить.

А силовички выполнят? Хм...

По случаю 3-летия Крымнаша
18 мар 2017 19:18

У меня приключилась галлюцинация : 3 минуты назад здесь мне привиделись еще 3-4 комментария. Но это был мираж!

Однако, не мираж,
18 мар 2017 19:35

а банальная путаница. Эти комментарии в разделе "статьи" по этому же Крымнашему митинга. Пардон.

Удивительно, чудесным образом исчезают комментарии, совершенно бесследно... Зачем же было этот твит здесь размещать, неужто для всенародного одобрения и ликования?

Ха-ха
18 мар 2017 21:54

А то тебе , Вовян, в новость, шо на сайте цензура. Это только потом, когда "рубежисты" и их хозяйва, от власти, оказываются на нарах, выскакивает бравая журналистка и пишет типа об ОПС. И её благодарят и восхваляют. А так-то лучше власть не трогать, мало ли что. Вдруг отшлёпают? Не будет гешефта. Тьфу.

Да уж..
18 мар 2017 21:30

Глава в придачу еще и безграмотен.Я бы на месте Путина ему ускоренный пендель прописал на вылет,одни промахи и некомпетентность.

18 мар 2017 21:50

"заговоры" - не какая-то там квазиконспирология, а реальность?!

"Заговоры" это просто слово такое, ругательное. На самом деле это договорённости :)

18 мар 2017 22:06

или сговоры

Причём, если неудачные, то преступные. А уж если удачные, то совсем наоборот - честь и хвала спасителям Отечества :)))

19 мар 2017 11:05

Сергей Гапликов имел в виду "заговоры против нашей страны".

То есть международную солидарность против агрессора? Антипутинскую коалицию то бишь? Ну-ну.. ;)))

19 мар 2017 11:19

В советскую эпоху помнится была международная солидарность трудящихся или прогрессивных сил человечества, а сейчас кого с кем?

Бред-то не повторяйте про международных трудящихся и прогрессивных негров... А антигитлеровская коалиция была...

19 мар 2017 12:10

ну да, прогрессивного к примеру Чака Берри (Царствие ему Небесное) больше оттяжный рок-н-ролл волновал нежели цепи мирового пролетариата

ЗЫ: Кстати, этот твит можно понять и так: "Кто не с Путиным, тому не жить"...

Иной раз задумаешься - что сказать-то хотел? А вот... Ничего хорошего...

Рисовый отвар попробуйте, Ермилов. Говорят, крепит.

Отнюдь. Вынужден принимать сенаде... Чтоб не кирпичами...

Автору
19 мар 2017 12:38

Должность, которую занимает господин Гапликов С.А., по Конституции Республики Коми называется Глава Республики Коми. Когда будем уважать свою Конституцию? В областях соответствующая должность по областным Уставам называется губернатор. Понятно, Кремль проводить политику унификации всего и вся. Вы тоже захотели поучаствовать в этом? Подождите до внесения изменений в Конституцию.

Архив
19 мар 2017 13:44

Мотивы сталинских времён - лижи, пока не осуждён!

Вот-вот...

19 мар 2017 14:45

Мне почему то кажется, что этот крик как последняя соломинка для утопающего.
Спасать может пора человека?

То же впечатление... Должность расстрельная, прошлое сложное... Ну как тут не лизнуть, с перепугу-то?

Стих
19 мар 2017 14:53

Прокаркал ворон, хрюкнул поросё о том, что Путин - это наше всё. И нищета, и страх, и воровство. И у чинуш сплошное кумовство. Хоть кол на голове у них чеши.. Одна проблема - заедают вши!

Блестяще!

стиху
19 мар 2017 18:49

здорово. но кол, всё-таки, теши, а не чеши. От слова тесать.

Кол у них там давно, почти с рождения. Чешется неимоверно, но виду не подают :)

Qwerty
19 мар 2017 18:59

Уважаемый модератор, а вот это выражение про кол, оно экспрессивное или нет? И можно ли его в отношении Владимира или вас употиебить? Заранее спасибо за ответ

Qwerty
19 мар 2017 19:36

То есть мне про кол нельзя? А почему такие двойные стандарты?

Qwerrty
19 мар 2017 20:02

Редакция, ау. Я задал вопрос про двойные стандарты.

21 мар 2017 13:57

Само по себе выражение про кол не является запрещенным. Но употребление в отношении кого-то конкретного запрещено правилами сайта как личные нападки.

Qwerty
21 мар 2017 14:24

Спасибо за ответ. То есть в отношении неопределенного круга лиц (например, "блогеров сайта")можно. Хамством считаться не будет.
И у меня 20 марта спор был с Ермиловым по поводу элитарности. Он то куда делся?

Всё верно Гапликов сказал. Без Путина России вряд ли выстоять. Нам бы еще таких как он. И они должны появится

Vova
20 мар 2017 01:58

У нас вечно без кого-то не выстоять. Однако Сталина похоронили, Брежнева, Андропова... И ничего, даже лучше стало :)

Устижанинову
21 мар 2017 18:56

Какой же ты слабый, Дима, вместе с нами всеми, если "без Путина не выстоять". А появятся ещё "путины", точно без трусов останешься! Хотя, у ВВП дружков, обворовывающих сегодня тебя и меня, и так предостаточно!

Qwerty
21 мар 2017 12:32

Хорошо вы, редакция комментарии удаляете про двойные стандарты. Но сканы то остаются

Ага, зато хамские комментарии главного хама сайта удалению не подлежат, ибо лоялен к редакции.

Было и такое
21 мар 2017 17:28

Некто с ником "Ганс" под комментарием написал реплику: "Все они злые" (пишу по памяти, но смысл точный). В контексте с комментарием смысл однозначный: все представители коренной национальности такие. Ответную реплику "Ганс, ты толстый и очень добрый" модератор не пропустил. Видимо решил, что "Ганс" может оскорбиться на слово "толстый".

гоша
11 апр 2017 10:51

скоро начнется расследование по олимпстрою

Vova
11 апр 2017 11:16

Эх, Серёга...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЦитатаГапликовПутинКоми
Хватит читать
Москву!
Хватит читать Москву!
Подпишись на рассылку
о настоящей жизни в российских
регионах
Подпишись на рассылку о жизни в регионах
Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ,
ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
ПРОДОЛЖАЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САЙТОМ, ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ВАМ УЖЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ
Нам нужна ваша поддержка
Мы хотим и дальше давать голос тем, кто прямо сейчас меняет свои города к лучшему: волонтерам, предпринимателям, активистам. Нас поддерживают благотворители и спонсоры, но гарантировать развитие и независимость могут только деньги читателей.
Ежемесячно
Разово
Сумма
100
200
500
1000
2000
Нажимая на кнопку «Поддержать» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить сообщение об ошибке/опечатке
× Закрыть
Ваше сообщение было отправлено администратору. Спасибо за вашу внимательность!