Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Пришло время открыть военную тайну

Пришло время открыть военную тайну

Роман Жолудь
Роман Жолудь
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как известно из прессы, комиссия священнослужителей Крымской епархии РПЦ не обнаружила следов мироточения на бюсте Николая II, о котором говорила депутат и экс-прокурор Наталья Поклонская aka Няша. И вот пришло время открыть военную тайну.

Уже в начале нулевых российские секретные лаборатории разрабатывали новейшее психотропное оружие для поражения мозгов вероятного противника. В секретных лабораториях страшный разрушительный и самоуправляемый механизм получил название "Милонов".

Но мало кто знал, что Украина параллельно вела такие же разработки. Их проект носил название "Поклонская" и осуществлялся в подземных бункерах Евпатории в Крыму.

По замыслу создателей эти механизмы должны были активироваться на территории противника, путем массового психотропного воздействия проникать в органывласти и сводить с ума население страны.

Все пошло не так. В России разработкой механизма "Милонов" занимались те же инженеры, которые регулярно гробили спутники. Поэтому "Милонов" внезапно сдетонировал в России, не дожидаясь, пока его отправят на территорию противника.

С механизмом "Поклонская" получилось еще хуже. Он тоже сдетонировал в лаборатории, но, увы, на тот момент Крым уже был наш.

Такая вот цепь совпадений и грустный итог.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Никак не угадаешь логику цензоров в тюрьмах
Мнение
22 января
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Неужели Путин не понимал, что нападение России на Украину вызовет ответные удары?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Жолудь
13 мар 2017 15:03

извини, но мы не свини - "оружие для поражения мозгов вероятного противника"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме