Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Женщины - ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Женщины - ликвидатора последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

Сергей Медведев
Сергей Медведев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В преддверии первого весеннего праздника - женского дня 8- марта поздравляю всех милых для нас мужчин женщин: любимых мам, сестер, жен, дочерей, внучек и в их числе женщин, которые принимали участие в ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Они по велениию своей души и в соответствии со своей специальностью направлялись в зону отчуждения для работ, которые не смогли осуществить мы, мужчины. Это медики, санитарные врачи, фельдшера, продавцы военторговских магазинов, повара в столовых, где вкусно кормили нас, мужчин, ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. 

Желаю всем женщинам здоровья, настроения весеннего, жизнерадостной и долгой жизни, чтобы мужчины любимые были всегда опорой для Вас милые женщины.

Председатель правления Кировской региональной общественной организации граждан, подвергшихся воздействию радиации "Союз Чернобыль"

Материалы по теме
Мнение
7 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Власти не отдали землю под парк, но и от борщевика не готовы ее обрабатывать
Мнение
19 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Взрыв в больнице в секторе Газа мгновенно стал поводом для информационной войны
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
7 мар 2017 11:58

женщины - ликвидаторЫ?!

8 мар 2017 05:59

Да Екатерина! В ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС понимали участие и женщины! Они также имеют соответствующее удостоверение участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и им предоставляются меры социальной поддержки на основании действующего законодательства Российской Федерации.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме