Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Рыбак рыбака видит издалека

Рыбак рыбака видит издалека

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Поклонская, девушка, как многим кажется, сильно неадекватная, заявила, что в Крымской прокуратуре памятник Николаю II замироточил. Нормальные люди посмеялись, и ладно.



 

Но городские сумасшедшие стали уважаемой кастой в в современной России, особенно когда речь идёт о духовности. Мироточащую Поклонскую кинулся защищать епископ Панкратий: «Соревновались в „остроумии“ не только богоборцы типа Невзорова, но вроде бы и православные блогеры. Самый мягкий эпитет по этому поводу: „кликуши“. Некоторые их выпады граничат с кощунством» (На статью намекает, значит.) Кстати, это тот самый Панкратий, при котором население с Валаама выдавили, а федерального бабла вкачали - мама не горюй. Сумасшедшие, власть, деньги - вспоминается "Князь мира сего" Григория Климова…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 апреля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет назад активисты потребовали прекратить строительство незаконного гигантского мусорного могильника под Шиесом
Мнение
16 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Про спам-атаки, защиту от них и жалобы
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людвиг Аристархович
7 мар 2017 18:28

В Омске из-за нехватки денег погасили Вечный огонь. Вечный огонь, открытый в парке Победы в Омске в мае 2015 года, отключили из-за нехватки денег. Как сообщили местные власти, теперь он будет гореть не постоянно, а только 17 дней в году.
Если он горит не постоянно, то какой же это Вечный огонь? Зачем нужны были муки по его открытию не полных 2(два) года назад?

Вот она сакральная, скрепная духовность)) И так во всем.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме