Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. IBM о нас

IBM о нас

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Наш агрегатор "Везде Легко", где мы открываем продажи в мае, полностью соответствует трём стандартам IBM для розничной торговли:

1. "Ориентирование на технологически продвинутых пользователей"
Именно так я и отвечаю в презентациях: наш агрегатор ориентирован исключительно на тех, кто УМЕЕТ пользоваться интернетом и УСТОЙЧИВО совершает в нём покупки. В России таких - 30%.

2. "Персонализация"
Персональней некуда - "Везде Легко" полностью соответствует закону о персональных данных + мы пишем каждый лог, что позволяет проводить глубокую аналитику по клиентам, формируя им "самостоятельное" предложение.

3. "Единый торговый сервис по всем каналам"
Именно это мы и сделали ещё полтора года назад - свели в единый канал продаж все виды туристских услуг, торгующиеся разрозненно или только "турами" (сборками услуг). 

Такое впечатление, что IBM в этой статье говорит о нашем агрегаторе...) Кстати, наш разработчик всерьёз размышлял об использовании  в агрегаторе "Везде Легко" (после завершения всех работ по текущему договору) ...нейросетей. Думаю, что к концу 2017 года приступим к внедрению.... 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Священная война с ЛГБТ — дело вполне объяснимое
Мнение
30 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Деприватизация шагает по стране
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме