Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Россию нашу очень жаль, не бережем мы ни ее, ни себя, никого

Россию нашу очень жаль, не бережем мы ни ее, ни себя, никого

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Критика и замечания к фильму и докладу Навального про нашего Лунтика - это хорошо и правильно, значит тема волнует, и разговор надо продолжать. То, что другие журналисты и раньше поднимали тему этих "Рогов и копыт" - это плюс, а не минус, значит Навальный не одинок, и их усилия не пропали зря - получается, что информация подтверждается разными источниками.

Неправильна, а на самом деле, преступна только позиция официальных лиц, которые удивительным образом фильма не смотрели, расследования не читали (бедняжки забанены в интернете), но зато знают, что там вранье и заказ и поэтому проверять ничего не надо.

А позиция (вроде бы союзника по демократическому движению) Григория Явлинского политически самоубийственна, если смотреть в перспективе. Очень жаль.

Ну и Россию нашу очень жаль, не бережем мы ни её, ни себя, никого.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Страшно и грустно от того, что людей пугает не сама ситуация, а угроза ответственностью за ложный донос
Мнение
22 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Получил поздравление и подарки от следаков из Иваново
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Александр
4 мар 2017 16:54

до всех это дойдет когда уже будет поздно

Людвиг Аристархович
4 мар 2017 17:48

После таких разоблачений вспоминается Осетия, Молдова, Грузия, Крым...
Или вот для примера -
Всероссийская здравница Сочи организовывалось так...
В мае 1862 по указу Александра II Либерала началось изгнание черкес с этих земель.
В марте 1864 г. великий князь Михаил Николаевич докладывал: «Всё пространство северного склона к западу от р. Лабы и южный склон от устья Кубани до Туапсе очищены от враждебного нам населения». На документе рукой императора Александра II начертано: «Слава богу».
«Поразительное зрелище представилось глазам нашим по пути, — разбросанные трупы детей, женщин, стариков, растерзанные, полуобъеденные собаками; измождённые голодом и болезнями переселенцы, едва поднимавшие ноги от слабости, падавшие от измождения и ещё заживо делавшиеся добычею голодных собак… Живым и здоровым некогда было думать об умирающих: им и самим перспектива была неутешительнее: турецкие шкиперы, из жадности, наваливали, как груз, черкесов, нанимавших их кочермы до берегов Малой Азии, и, как груз выбрасывали лишних за борт при малейшем признаке болезни. Волны выбрасывали трупы этих несчастных на берега Анатолии… едва ли половина отправившихся в Турцию прибыла к месту. Такое бедствие и в таких размерах редко постигало человечество».
Все знают, Россия прирастала земельками мирно и по любви.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Навальный