Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Анонс второй дискуссии из цикла «Обновленный город. Общественный интерес»

Анонс второй дискуссии из цикла «Обновленный город. Общественный интерес»

Константин Квасов
Константин Квасов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ответственные горожане, если у вас будет время приглашаю принять участие в дискуссии, будем осуждать по каким вопросам в сфере ЖКХ следует дополнительно учитывать мнение горожан перед принятием тех или иных решений органами власти. Итак, 3 марта 2017 года ВОПОО «РУССКИЕ ЛЮДИ» в Ресурсном центре НКО Воронежской области приглашает принять участие ответственных горожан во второй дискуссии из цикла «ОБНОВЛЁННЫЙ ГОРОД. ОБЩЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРЕС». 

Напоминаю, очередная дискуссия «Общественный интерес - ЖКХ» будет направлена на определение предложений для органов власти по перечню вопросов, требующих дополнительного согласования с горожанами перед принятием в сфере ЖКХ. Перед участниками дискуссии стоит задача оценить значимость обсуждённых вопросов и по ним предложить органам власти формы учёта мнения горожан (референдум, опрос, конференция, публичные слушания) 

Предлагаю также обменяться мнениями о формах учёта мнения горожан по план заключения концессионных соглашений о «платных парковках», о «воронежтеплосети», а также о приватизации МУП «Воронежская горэлектросеть». 

Начало мероприятия в 17.00. https://www.facebook.com/events/1720333534943619/

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Сказ про Путина, ад и рай
Мнение
6 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Два правила в эмиграции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме