Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Не верю…

Не верю…

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

14 февраля 2017 года исполняющим обязанности руководителя Рязанской области назначен Николай Викторович Любимов.

Выяснились некоторые факты биографии ВРИО губернатора региона:

«Родился в Калуге в 1971 году. В 1993 году окончил исторический факультет Калужского государственный педагогический института им. К. Э. Циолковского по специальности «Учитель истории и социально-политических дисциплин». В 2001 - Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «Юриспруденция».

Работал генеральным директором ОАО «Калужская ипотечная корпорация», министром экономического развития Калужской области, Городским Головой Калуги, замом губернатора Калужской области, председателем законодательного собрания региона. 18 сентября 2016 года избран депутатом Государственной думы Российской Федерации VII созыва по федеральному списку от партии «Единая Россия».

«…Мой любимый вид спорта – плавание, потому, что пловцы не потеют. Всегда чистый!..» Н.В. Любимов

http://novgaz-rzn.ru/novosti/6013.html

 

На мой взгляд, совершенно невозможно сохранить нравственную «чистоту» (даже занимаясь плаванием) и адекватность, являясь членом партии жуликов и воров, а тем более недавним обитателем Палаты № 6, что на Охотном Ряду.

Мутные воды этих российских общественных образований по моим многолетним наблюдениям напрочь лишают человеков там обретающихся разума, стыда, совести и чести. Не испачкаться там в моральном смысле невозможно.

Даже если эти упомянутые человеческие свойства ВРИО губернатора чудесным образом несмотря ни на что сохранил (бывают же исключения из правил), рязанская действительность и самозванный бессменный утративший связь с реальностью «президент» быстро исправят этот недостаток.

Поэтому пока «Не верю!». Буду рад ошибиться.

Материалы по теме
Мнение
24 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Два года вторжения России в Украину
Мнение
18 января
Наталия Демина
Наталия Демина
Спектакль «Горький слон» — об ужасах сталинизма и жестокости советской власти
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме