Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Размышления о последнем слове

Размышления о последнем слове

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Заседание суда в пятницу прошло живо.

Свидетелем защиты выступал Пётр Дмитриевич. Петя эмоционален и лексически подкован, и после его краткого, но яркого выступления, судья даже забыла номера статей.))

Мой адвокат, как и я на прошлом заседании, называл истцов подсудимыми, чем изрядно приподнял настроение всем, даже адвокату истцов.

Допрос меня был долгим, зато не ограничивал меня в выборе тем. Я ещё раз пояснил свою позицию о публичности актёров банного ролика, об общественной важности их диалога, и о своём принципиальном несогласии отделять изображение от аудио. Разъяснил, что ничего предосудительного, на мой взгляд, на видео не было, потому что сексом персонажи не занимались, к сожалению.

Следующее заседание назначено на 13 февраля. Это будет, несомненно, самый интересный день, где пройдут прения сторон, прозвучит моё заключительное слово, и суд сразу вынесет решение.

Впервые буду писать речь - всегда просто говорил по памяти, но момент отвественный, буду читать по бумажке, чтобы ничего не упустить. Важен вопрос стиля. Склоняюсь к Салтыкову-Щедрину.  

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 апреля
Наталия Демина
Наталия Демина
Дух ГУЛАГа в Верховном суде
Мнение
29 ноября 2023
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
29 ноября горсобрание Йошкар-Олы разрешит перепланировку и застройку коттеджами прилегающего к Дому престарелых десятого квартала Сосновой Рощи?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
имя
5 фев 2017 22:25

последнее слове не всегда на самом деле последнее))можно особо не задумываться

хах
5 фев 2017 22:44

ну да, взять в пример этого же Навального))

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме