Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Ла-ла-ленд» — это «изба-рыдальня»

«Ла-ла-ленд» — это «изба-рыдальня»

Юлия Ионушайте
Юлия Ионушайте
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Большой девочковой компанией (куда затесался и мой средний брат; не в том смысле, что брат - девочка, а в том, что он разбавил нашу тусовку) сгоняли "Ла-ла-ленд". 

Весь фильм сидела и думала: ну и фигня, ну и редкостная же это фигня. А столько восторгов, а столько наград... За что, бог ты мой? За эту нелепость? Но я же должна же была увидеть сама, а то столько дорогих и любимых людей посмотрели, и говорят - щастье, праздник, эйфория.... Самое смешное, что к финалу и меня проняло: вышла из зала с зарёванными глазами. Эк, разобрало. Самой смешно было хлюпать носом. 

Мне кажется, что этот фильм, как говорит Н.В., - это такая спецовая "изба-рыдальня". Там каждый, точнее - каждая (мне кажется, мужчинам вообще это не проканает никак), найдёт что-то, что цепанёт и заставит выйти после титров с носовым платком в руках. Слезливо-сентиментально-романтическая лав-стори без хэппи-энда. Несбывшиеся мечты и всё такое. Плюс красивая (местами) музыка. Вот эта тема главных героев, играемая на фоно - ну да, теперь она будет некоторое время звучать внутри. И пара кадров, как я люблю, - одинокая фигура в луче света. Красивая картинка. Избитая, конечно, но стильная. Формула невероятного успеха фильма оказалась довольно простой, как дважды два - четыре. Без изысков. Ну, а чего напрягаться, если работает?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 января
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Конфискация имущества за фейки и дискредитацию. Что имели в виду чиновники?
Мнение
16 февраля
Павел Колосницын
Павел Колосницын
35 лет назад закончилась бессмысленная десятилетняя война
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
эх
24 янв 2017 14:37

обычно со слезами на глазах выхожу только из театра) независимо от жанра)

Геральд
27 фев 2017 14:52

А ведь сколько оскаров взял

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Культура