Зачем составлять график вывоза снега? · «7x7» Горизонтальная Россия
Горизонтальная Россия
Выбрать регион
Кировская область
  1. post
  2. Кировская область

Зачем составлять график вывоза снега?

Николай Пихтин
Николай Пихтин
Добавить блогера в избранное

Опубликовали график!!! вывоза снега с улиц города.

График, Карл!!! :-)

По графику вывозить будут с 3 по 9 января. Это говорит о том, что ресурсы, техника и люди есть. Мне не понятно - почему нельзя было вывозить вчера, позавчера, сегодня? Вполне можно. Но не вывозят.

Зачем какой-то график составлять? Что мешает регулярно вывозить? В чём причина? Мне не понятно. Интересно было бы услышать "отмазу" горадминистрации, чем они это обосновывают.

P.S. Оплата работников в праздничные дни наверняка идет по двойному тарифу.

Оригинал

Комментарии (10)
или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий, как зарегистрированный пользователь.
29 дек 2016 22:12

Николай, типа меры приняли (после нагоняя)., а перед Новым Годом судя по всему как-то вот не с руки заморачиваться?!

кирилл
29 дек 2016 23:12

график для того, чтоб машины с улиц убирали

29 дек 2016 23:42

Кирилл, автор блога ещё вопрошает, а кто раньше-то не давал - ждали пока гром не грянет?

кирилл
30 дек 2016 21:58

раньше без опубликованного графика вывозили. Сам неоднократно видел на дорогах камазы со снегом. просто Пихтин на машине не ездит и не в курсе

31 дек 2016 00:17

Какая разница ездит не ездит - и на общественном транспорте всё очевидно...

эх
30 дек 2016 15:29

сейчас все по бумажкам да по графикам. а с 3 по 9 потому что чистильщики после нового года только к третьему отойдут

31 дек 2016 05:33

Отнюдь, друзья мои, сьи дни и ночи чистильщиков и... Даже Дедок Морозов со Снегурками и монахов в святой обители - накормят. Доколе голодать им обретённым? Хотя будет днесь, и - пища будет. И не только божья. С Новым - Вас.

31 дек 2016 15:50

Вот сегодня куча людей поедет в гости друг к другу. А мест для парковки нет. На обочинах - снег, во всех дворах снежная каша.

кирилл
1 янв 2017 21:50

большая часть поедет на такси, так как новый год почти у всех связан с распитием спиртных напитков, поэтому пофиг на отсутствие парковок

9 янв 2017 00:46

Я вот поехал на машине и сел намертво. Пришлось утром первого вытаскивать всем двором

Стать блогером

Новое в блогах

Рубрики по теме

Хватит читать Москву!

Подпишись на рассылку о настоящей жизни в российских регионах

Заполняя эту форму, вы соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных данных