Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В последние несколько дней журфак ВГУ стал объектом грязной чернопиарной атаки

В последние несколько дней журфак ВГУ стал объектом грязной чернопиарной атаки

Роман Жолудь
Роман Жолудь
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Друзья и коллеги!

Вынужден обратиться к вам с просьбой не только от себя, но и от всех сотрудников кафедры теории и практики журналистики.
В последние несколько дней журфак ВГУ стал объектом грязной чернопиарной атаки. Конечной целью ее, как нетрудно увидеть, является дискредитация декана, а как повод используется недавний уход с должности завкафедрой проф. А.М.Шестериной. Участвуют в этой акции не только люди, по нелепой причуде называющие себя журналистами, но и как минимум, один преподаватель факультета.

При этом в сети распространяется лживая информация, клевета, появляются заявления несуществующих людей. Реальным людям приписываются слова, которые они не произносили. Есть попытки манипулирования студентами, не понимающими, что происходит.

В связи со всем этим у нас, преподавателей кафедры теории и практики журналистики просьба: будьте аккуратны при восприятии такой информации. Вас легко могут ввести в заблуждение.

Отдельно прошу быть внимательными студентов. Ребята, мы знаем, что вы добрые и отзывчивые. Вас могут обмануть и использовать в этих грязных технологиях.

Спасибо!

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 марта
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Результаты выборов по Воронежу (без области)
Мнение
2 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
Женщин тоже вербуют для участия в войне
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежОбразованиеОбщество