Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Автор лишь заменил в диссертации Россию на Монголию

Автор лишь заменил в диссертации Россию на Монголию

Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Полюбуйтесь, что нашёл Диссернет: "Некоторые аспекты совершенствования административно-правового регулирования осуществления защиты сотрудников полиции Монголии", опубликованная в 2014 году в "Вестнике Московского университета МВД РФ", полностью совпадает с чужой статьей 2011 года. Автор лишь заменил в тексте Россию на Монголию."

Ну не прекрасно ли? Помню как Andrew V. Zayakin на летней школеTransparency International - R в 2015 году рассказывал про кейс с "мясом и шоколадом". Их поменял местами депутат Игошин в своём опусе:http://www.dissernet.org/expertise/igoshinin2004.htm Теперь Россия на Монголию. Это же просто интернационал какой-то! К вопросу о том, чем может заниматься гражданский контроль. Вот таким интернационалом. И вполне успешно.

Кстати, недавно читал "научную" статью одного уважаемого человека в уважаемом ВАК-овском журнале и поражался, как можно такое писать. То есть, науки в моём понимании, с открытием нового или хорошо забытого, новаторством, переосмыслением действительности, в конце концов, там нет. В плане оригинальности текст, может, и чист. Как у Мединского: чушь, но своя, родная. Позабавило, что можно написать такое и назвать наукой. Но бывает гораздо хуже. Теперь диссернет взялся за это "хуже", что радует.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Жители Пудожа не один десяток лет требуют, чтобы их перестали травить текущей из кранов жидкостью
Мнение
28 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
В Минске совсем не слышно белорусской мовы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Диссернет