Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Рязань стала эталоном антикультурной политики!

Рязань стала эталоном антикультурной политики!

Ирина Кусова
Ирина Кусова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Знакомые журналисты говорят, что в рязанском правительстве, часами и днями занимаются тем, что читают и смотрят, что о них пишут в СМИ. Такое вот нездоровое отношение у рязанских бюрократов к тому, как они выглядят в паблике. Тон задает, понятно, губернатор. Напоминает подростков, что в пору созревания тщательно и подолгу рассматривают себя в зеркало. Ладно подростки, но эти-то дяденьки-тетеньки проводят рабочие дни за этими занятиями. 

И вот опять, смотрите, вместо того, чтобы собрать всю информацию о доме Циолковского, выслушать общественность, высказать свою точку зрения, объяснить, почему было принято решение о спешном, в неплановые сроки сносе здания, что они нам вменяют? Коварные планы по дискредитации этого самого правительства! Вот ведь, ночи не спим, все думаем, как бы этих субчиков дискредитировать. 

Послушайте, просто смешно. Нам не нужно ничего делать, уважаемые, вы сами прекрасно справляетесь с этой задачей. Своими глупыми, антиобщественными, коррупционными инициативами вы себе такой имидж создали, что Рязань за последние 10 лет прогремела на всю Россию. Скандал за скандалом - то ни за полушку ******** Рязанский кремль, лишая регион главного туристического объекта, то понастроили себе дачек в есенинских местах, теперь вот быстренько избавляемся от исторических памятников. За время вашего правления Рязань стала символом, эталоном антикультурной политики! Позор, господа.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Единственная и настоящая причина всех этих последних обысков — это выборы
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
2 дек 2016 23:43

А в нашей Республике деревянный дом" врага народа"Мустафы(из кинофильма "Путевка в жизнь")снесен таким же образом уже давно...К сожалению , строительство музея на малой родине второго марийского гения 20 века-тоже всемирно известного,но композитора Андрея Эшпая буксует на нулевом цикле даже за три оставшихся до 100-летнего юбилея Марий Эл года...

Станис
22 окт 2017 14:43

Теперь про дом присутственных мест нужно написать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоРазмышления