Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Крупнейшее межнациональное событие - фестиваль дружбы народов «Вместе Вятка 2017» открыл прием заявок на участие

Крупнейшее межнациональное событие - фестиваль дружбы народов «Вместе Вятка 2017» открыл прием заявок на участие

Вячеслав Тихонов
Вячеслав Тихонов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Фестиваль дружбы народов «ВМЕСТЕ ВЯТКА» 2017 открывает прием заявок на участие. Организаторы крупнейшего общенационального события региона приглашают национально-культурные организации и коллективы Вятки и других регионов страны стать участником Фестиваля. 

«Мы открываем возможность ранней регистрации всем национальным организациям, диаспорам и народным коллективам, чтобы успеть качественно подготовиться к важному событию. Сегодня благодаря грантовой поддержке Президента РФ у нас есть возможность финансировать затраты на приезд артистов и коллективов то есть расширить границы нашего мероприятия. На текущий момент, мы уже подписали более 10 соглашений о сотрудничестве», - прокомментировал событие автор и организатор Фестиваля Вячеслав Тихонов. 

Главное общенациональное событие Кировской области Фестиваль дружбы народов «ВМЕСТЕ ВЯТКА» 2017 состоится при грантовой поддержке Президента Российской Федерации и пройдет традиционно в июне. 

Зарегистрироваться - заполнить анкету участника Фестиваля дружбы народов «ВМЕСТЕ ВЯТКА» вы можете на сайте: http://nazcolorit.ru 

Материалы по теме
Мнение
10 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Потратил полтора часа жизни на интервью с президентом
Мнение
30 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Важно помнить, что наполняем бюджет своими налогами мы и у государства нет своих денег!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме