Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Комитет за гражданские права, пятница, 11 ноября 2016 года

Комитет за гражданские права, пятница, 11 ноября 2016 года

Андрей Бабушкин
Андрей Бабушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

11 ноября 2016 года мы продолжили нашу работу без финансирования. За неделю поступили  пожертвования  в  размере 53 тыс. рублей.   Оплатили телефон, Интернет, отправку почты, по 3 тыс. руб.  выдали сотрудникам.

Наши новые члены  ОНК посетили 1 СИЗО и 1 ИВС. Старые  члены  ОНК, утратившие свои полномочия благодаря  Совету Общественной Палаты России,  посетили 2 бюро приема передач:  для их посещения  мандаты членов ОНК не нужны.
Сотрудники Службы ЗПК ответили на 42 письма.

В Общественной  приемной было принято 6 посетителей.
IMAG0213
Я утром вместе с коллегами- депутатами района Отрадное  (по депутатской линии)  провел осмотр  местности, где Москомархитектура панирует построить дорогу от  ул. Сельскохозяйственной к Юровскому проезду.  Выяснилось, что  большую часть дороги планируется пустить не  там, где дорога проходит  сегодня, а пустить  ее по территории природного  комплекса. Надеюсь, что подобный подход не устроит не только меня, но и коллег. Днем я прочел  в 10 колледже лекцию о природе  преступности. После этого в  офисе Комитета за гражданские  права я провел 2 круглых стола – по концепции уголовно-правовой политике и второй этап по  обсуждению введения  в УК РФ  института уголовного проступка.  В  круглых столах приняли участие проф. В.И. Селиверстов,  эксперт СПЧ В.М. Гефтер, адвокаты, правозащитники.  По итогам  круглых  столов принят проект рекомендаций. В 19.00 я провел  совещание по проведению
Единого дня общественного контроля за работой наземного транспорта в  СВАО г.  Москвы Ближе к ночи вместе с А. Е. Махаевым  я проверил 2  отдела внутренних дел  -  районов Бабушкинский и Северное Медведково.   Сейчас начинаю работать над поступившей почтой и электронными письмами.

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Мнение
29 января
Андрей Брой
Андрей Брой
Как хорошо прикрывать словами невыполненную работу
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НКООНКПрава человека