Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. А переменит Бог орду...

А переменит Бог орду...

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вернувшись из паломничества по Святому Афону, зашел в Ресторан "Гармошка" отобедать, а там наливают за победу Дональда Фредовича Трампа. Самогон хороший и многолюдно! Умеет Николай Шалыгин (Nikolay Shalygin) создать нужную атмосферу. 

Дональд Фредович стал президентом расположенной по-соседству страны, которая еще недавно претендовала на роль метрополии по отношению к России. Кое-кто и внутри нашей державы до сих пор числит Великую Россию колонией Северо-американских штатов. Этим деятелям следовало бы знать, что в нашей тысячелетней истории был период, когда мы признали над собой верховенство царей Ордынских, но вскоре, чтобы не быть сильно уязвимыми от смены курса при смене хана, стали в Кремле определять, кому быть великим ханом в Сарае. Допускаю, что подобную технологию мы могли применить и в этот раз. 

Благодарю, дорогой Николай Шалыгин (Nikolay Shalygin), не только за трамповые сто грамм, но и за NoName Pizza, которую младший сын и супруга получили аккурат к началу новой учебной четверти. Может быть, вкусный подарок был приурочен и ко дню 7 ноября, точно сказать не могу, так как мне досталась только пустая коробка.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Вероятность появления хороших новостей ничтожна
Мнение
24 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
«Рост благосостояния» становится дежурным оправданием буквально всего
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме