Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Встреча-семинар на тему мирового управления с Ефимовым В.А.

Встреча-семинар на тему мирового управления с Ефимовым В.А.

Даниил Петровский
Даниил Петровский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
19 ноября 2016 г. в городе Йошкар-Ола состоится семинар-встреча для социально ориентированных некоммерческих организаций, представителей партий, активной молодёжи и просто заинтересованных граждан Республики Марий Эл. Ведущий семинара: Ефимов Виктор Алексеевич, ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, профессор, доктор экономических наук, концептуальный аналитик (г. Санкт-Петербург).
 
Вопросы, рассматриваемые в рамках семинара:
• Мировое управление.
• ЧТОБЫ РЕШИТЬ ЧАСТНУЮ ЗАДАЧУ НУЖНО ПОНЯТЬ ОБЩИЙ ХОД ВЕЩЕЙ.
• Социальное предпринимательство в России.
• МЕРА ПОНИМАНИЯ. Управленческая грамотность, включая высшее звено управления.
• ДОТУ (Достаточно общая теория управления)
• Приоритеты управления
• "Окно Овертона"
 
  Семинар проводится с целью развития и формирования меры понимания всемирного управления. Организаторы: Общественная инициатива при поддержке РОО УСТ "Трезвая Марий Эл" по РМЭ.
 
Группа в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/efimov_v_yo
 
Начало семинара в 10.00 часов (3 часа). г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 38, актовый зал, 3 этаж.
 
Убедительная просьба принять активное участие в данном мероприятии, т.к. подобные семинары проводятся в республике не часто. Будем очень благодарны за содействие. Прошу сообщить о Вашем участии по e-mail: [email protected]  до 18 ноября 2016 года.
Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Кем срежиссировано обращение рабочих автомобильного завода «Урал» к Путину?
Мнение
16 февраля
Алексей Шварц
Алексей Шварц
Нельзя доверять кремлевским источникам
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Имя
10 ноя 2016 11:36

Просто обязательно нужно сходить, чтобы понять, как-так должны были выстроиться планеты во Вселенной, чтобы РЕКТОР АГРАРНОГО университета, читал лекцию в ЙОШКАР-ОЛЕ, на тему МИРОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ, с целью ФОРМИРОВАНИЯ МЕРЫ ПОНИМАНИЯ ВСЕМИРНОГО УПРАВЛЕНИЯ, при поддержке "ТРЕЗВАЯ МАРИЙ ЭЛ", о как :)
вы там пьяные что ли пост сочиняли?

Сарказм не украшает человека. Если вы скептик, то тогда вам наверно очень трудно живётся в этом мире. А если есть какие-то замечания в наш адрес или адрес Ефимова В.А., то прошу вас быть с претензиями в назначенном месте и в назначенное время, если вы, конечно, не трус, как многие анонимы здесь.

Сомневающийся
13 ноя 2016 09:42

умные слова написаны? интересно с какой целью "профессор" за тридевять земель намерен ехать в "богом" забытую землю? Поможет ли лекция народу?, или может Правительству, а?
Потому..., профессоров много, научных степеней еще больше, а толку от них ... много? Сельское хозяйство развито на высоком уровне?, или он подскажет, как научный муж, как республика воплотив " революционные" мысли станет донором или "швейцарией"? Или за ним " стоят" бизнесмены готовые вложить капиталы?
Напишите правду... про цель визита и те на кого рассчитано потянуться к вам...

Гамаюн
13 ноя 2016 11:25

Ефимов разочаровал агитацией за конкретную партию в выборах 2016. А в целом его философия, аналитика сродни фундаментальной науке (для узкого круга понимающих)

Нюамаг
13 ноя 2016 12:52

Сегодня модным стало слово аналитик. Каждому попу в церкви или "свидетелю Егову" с улицы надо добавлять эксперт-аналитик в таком случае. Не видеть различия между фундаментальной наукой и верой во что то это по меньшей мере глупо. А уточнение, что эта "наука" для узкого круга понимающих" лишь подтверждать, что знать и верить это разные вещи, что сектантство и наука не совместимы.

Гамаюн
13 ноя 2016 13:21

Фундаментальные науки не имеют сиюминутных результатов. Иным Нобелевским лауреатам присуждают премию через 30 -40 лет. КОБовцы более 20 лет несут знания в народ и это уже дает плоды. Для того чтобы рассуждать о ВЕРЕ, НАУКЕ и религии надо, хотя бы, ознакомится с Библией, Кораном.

Нюамаг
13 ноя 2016 14:10

Знания? И в чем же заключаться знания которые несут кобОВЦЫ? Большинство (!) кобОВЦЕВ знакомы с Библией и Кораном только по выдержкам из "специфической", а по сути сектантской литературы, в которой искажен смысл в угоду "овцепасов". Большинство кобОВЦЕВ бездумно пересказывает прочитанное не задумываясь в абсурдности рассуждений и выводов. Не способность даже к базовому анализу, отсутствие базовых знаний у подавляющего большинства кобОВЦЕВ не позволяет им даже задуматься над ложностью большинства информации изложенной в "великих трудах" предиктора (это главный глашатай и толкователь промысла Божьего :) ).
Большое количество информации собранного из различных научных сфер во всех трудах предиктора сопровождается ошибочными выводами, которые противоречат логике. Допущены всевозможные, если не сказать все логические ошибки. Ни одного собственного открытия или метода авторами не выработано, только ошибочные выводы и желание завладеть "умами" своих ленивых к самообразованию адептов.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Единая РоссияЙошкар-ОлаМарий ЭлМолодежьПолитикаСправедливая РоссияСтуденты