Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Фашистский режим Путина! Руки прочь от Ильдара Дадина!

Фашистский режим Путина! Руки прочь от Ильдара Дадина!

Юрий Богомолов
Юрий Богомолов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Собственно, в заголовке все сказано. 

Материалы по теме
Мнение
15 января
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Государство лишило меня последнего официального статуса
Мнение
12 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
День рождения у Сергея Фургала
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Бэлла
2 дек 2016 08:57

Почему , СК по Республике Карелия , покрываете пытки Дадина садистами-тюремщиками ? Согласно ст. 15 ч.2 Конституции РФ , обязанность гражданина РФ , а тем паче блюстителей закона , СОБЛЮДАТЬ ЗАКОН ! Отмазывая изуверов, которые СИСТЕМАТИЧЕСКИ применяют пытки, рукоприкладство к заключённым , вы, СК по республике Карелия , сами становитесь СОУЧАСТНИКАМИ преступления против жизни и здоровья осуждённых .
Международная организация Международная амнистия в своих ежегодных докладах сообщает о случаях пыток в российских тюрьмах, а также об избиении милицией подсудимых в подследственных учреждениях.

Пытки в следственных изоляторах и изоляторах временного содержания в Российской Федерации — факт, который невозможно отрицать. Страна демонстрирует неспособность соблюдать свои обязательства в рамках международного и внутреннего права в части защиты прав граждан.
Требую ПРИВЛЕЧЬ к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ изуверов из ФСИН , применяющие побои и пытки к заключённым . Уволить и лишить всех званий

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме