Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Инструкция. Отсуди ущерб от попадания в яму

Инструкция. Отсуди ущерб от попадания в яму

Виталий Брамм
Виталий Брамм
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Все видели эти ужасные ямы, в которых водители оставляют свои колеса, подвеску, а иногда и весь автомобиль. Вспомните, сколько вы заплатили за последний ремонт подвески или за ремонт колеса в шиномонтаже…

Есть вполне законный способ вернуть потраченные средства — СУД! Мы изучили судебную практику и пришли к выводу, что практически все судебные тяжбы по подобным делам выигрываются и ущерб возмещается (в т.ч. и моральный)!

Шанс на возмещение денег будет зависеть от того насколько качественно будет представлена ваша позиция в суде и от наличия полного пакета документов (см. инструкцию ниже)

Мы готовы взять на себя представительство ваших интересов в суде и оказать вам консультационную помощь. Чем же мы отличаемся от обычных автоюристов? Тем, что мы готовы браться за любой, в т.ч. и небольшой ущерб (пробитое колесо — ~1500 руб.), а в других юридических организациях вы потратите только на представительство в суде в 10 раз больше, чем сумма небольшого ущерба (ремонт колеса).

Наша команда подготовила для Вас бесплатную инструкцию, которая поможет Вам вернуть ваши деньги, потраченные на ремонт автомобиля.

Сохрани себе на телефон, на стену в соц. сети и отправь другу автолюбителю

*скачать инструкцию

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Как Россия не встала с колен за 20 лет
Мнение
29 февраля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Добровольцы спасли уникальную церковь от неминуемой гибели, а чиновники потом отчитались
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДолларКировская областьСуд