Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Семь бед - один ответ

Семь бед - один ответ

Павел Сенин
Павел Сенин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Семь бед - один ответ

• Инвалид, который не может оформить пенсию , из-за бюрократических проволочек, не может заплатить за свет и газ -ему их отключают. Он умирает от переохлаждения. Официальная позиция (с позором опровергнутая в ток-шоу на первом канале) - умер от цироза печени.

• Многодетный отец, который посмел попросить помощи на первом канале (местные бюрократы только вредили) и получил в подарок на всю свою семью дом. Повесился, т.к. был затравлен даже на полосах местной районной государственной газетенки. Официальная позиция - пьяница.

• Жители дома, которые остались без отопления (скорее всего в результате мошенничества), которые устали обивать пороги местных властей, вынуждены ставить себе автономное отопление. Кто крайний? Правильно - якобы неблагополучная семья (как она смогла купить квартиру в свежем доме, в центре Рязани - загадка).

Народец в рязанской области какой-то неправильный и неблагополучный. Аномалия прямо. 

Если серьезно, то лично мое мнение, что человек, который постоянно демонстрирует нулевой уровень сочувствия и упрямо лепит чушь – сам из неблагополучной семьи.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Какая связь между лошадьми и деревенским интернетом?
Мнение
25 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Участие лучше бойкота
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьРязаньЧП