Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. На тему запрета абортов

На тему запрета абортов

Дарья Шпорт
Дарья Шпорт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я вообще в целом против абортов. Против их в своей жизни. Моя жизнь - мои правила. Но запрещать кому-либо что-либо, основываясь на своих личных убеждениях, эгоистично на мой взгляд. Каждый человек имеет полное право распоряжаться своим телом так, как вздумает. Это во-первых.

Во-вторых, прежде, чем запрещать аборты, власти и церкви (как она вообще тут оказалась?!) стоило бы подготовиться к такому шагу ещё и с медицинской точки зрения. Обеспечить каждого потенциального здорового и не здорового жителя страны обязательным и экстренным лечением, медикаментами, технологиями.

В-третьих, построить такую инфраструктуру для брошенных детей, в которой дети не только не будут ни в чем нуждаться, но и будут воспитываться как полноценные члены общества, без комплексов и прорех в образовании. 

А уповать на волю божью, извините... 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Единственным гарантированным правом в нашей стране стало право переживать непрекращающийся ужас
Мнение
20 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Где деньги на строительство детской спортивной школы по гребле на Волге?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
6 окт 2016 23:49

Если бы чиновники смогли реализовать всё то, что вы тут описываете - им бы не пришлось хвататься за голову от количества абортов и запрещать их. Но, запретить проще, конечно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме