Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Фейсом о тейбл или «пиррова победа»

Фейсом о тейбл или «пиррова победа»

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кому не известна избитая и веками проверенная абсолютная истина: не играй с наперсточниками - проиграешь.

Не менее убедительно утверждение, что много лет страной правит партия жуликов и воров («наперсточников»).

При наличии этих двух простых и безусловных истин возникает неизбежный вопрос: зачем порядочные люди из ЯБЛОКА и ПАРНАСА ввязались в российскую игру под названием «выборы» с наперсточниками и преступниками (после Крыма – международными) из «Единой России»?

Ведь результат был абсолютно предсказуем.

Вот и получили закономерный и неизбежный результат: в Палате № 6, что на Охотном ряду, у жуликов и воров – конституционное большинство, у ЯБЛОКА – 1,85%, у ПАРНАСА – 0,7%.

Не в оправдание себя, родного, а истины ради должен сказать, что, будучи членом партии ПАРНАС, при принятии решения об участии в «выборах» всегда голосовал против, горячился, убеждал, но победило пресловутое большинство.

Мне неведомо, сколько нам еще предстоит набить шишек, чтобы понять, что преступную власть в стране – власть жуликов и воров - не поменять парламентским путем.

И теперь я даже рад, что «наперсточники» в парламенте захватили абсолютное большинство мандатов. Ведь их «победа» очевидно «пиррова».

Пьяный угар от мнимого успеха на фальшивых выборах скоро улетучится, и псевдодепутатам придется неизбежно столкнуться с решением, нарастающим как снежный ком, проблем страны (экономических, общественных, социальных, международных).

А поскольку именно партия жуликов и воров, озабоченная прежде всего набиванием собственных карманов (примеров тому не счесть), собственно, и создала эти проблемы, ожидать решения этих проблем от самой этой корыстной и утратившей связь с реальностью публики было бы по меньшей мере наивно.

Несколько слов о милой во всех отношениях даме по фамилии Панфилова, призванной партией жуликов и воров к роли фигового листка для фальшивых выборов страны в статусе председателя Центральной избирательной комиссии РФ.

На основе знания некоторых фактов биографии Эллы Александровны, у меня теплилась слабая надежда, что окунувшись в фальшивую смердящую масштабными и циничными нарушениями избирательного закона атмосферу российских парламентских выборов, она, как порядочный человек, на следующий день после дня голосования (то есть сегодня), незамедлительно напишет заявление о своей отставке по собственному желанию. Увы, этого не произошло, Памфилова считает выборы честными и равными. Еще одно разочарование.

Теперь остается только сочувствовать российскому «источнику власти» (в том числе и себе, родному), поскольку именно все мы, россияне являемся заложниками преступного правления партии жуликов и воров, именно на нас ляжет вся неизбежная тяжесть грядущего положении страны. Будет ли она, эта тяжесть, подъемной для страны и россиян?.

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Информация о числе жертв и источнике ракетного удара по больнице «Аль-Ахли» в Газе оказалась пропагандистской историей
Мнение
10 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Поможем Смоленску «поумнеть»!
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Лидия
26 сен 2016 00:06

ну,если все так предсказуемо,это не значит что не стоит нигде учяаствовать. попытка не пытка

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме