Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Босоногий марш

Босоногий марш

Николай Сапелкин
Николай Сапелкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Героический босоногий марш собрал сегодня ровно сотню (!) человек. Мы не выдвигали никаких политических требований и не выкрикивали лозунгов, хотя идеологическая подоплека была - это был марш солидарности с нашими славянскими предками, жившими в Поворонежье на протяжении почти пяти столетий (с 7 по 11 век)  В 11 часов мы стартовали, в 17.00 были на Белой горке, в 19.00 добрались до Олимпика.

Я окунулся в океан Радости, выслушал сотни комплиментов, принял участие в дискуссии о том, какое прозвище мне больше подходит: Златовласый (волосы за лето напитались солнечным светом) или Баснословный (говорил 8 часов без умолку)  Спасибо, друзья, с вами было очень хорошо. Рад, что растет число участников просветительского проекта "Воронеж ногами" - теперь нас 900 человек.

Рад, что вы открыли для себя наши славянские древности. Рад, что пополнилось число волонтеров проекта "Хранители времени". Рад был встрече со старыми друзьями и обретению новых. До новых скорых встреч на просторах родного Воронежа.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
В Псковской области вторая волна муниципальной чумы
Мнение
17 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В Москве проходит собрание инициативной группы в поддержку выдвижения в президенты Екатерины Дунцовой
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВоронежская областьИстория