Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Безответственность полная

Безответственность полная

Олег Кодола
Олег Кодола
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Эксперт проверил наш формуляр двигателя, одобрил... Жилеты с сертификатом РРР купили, они в пути. Рацию, сертифицированную РРР купили, она уже в Архангельске. По GPS пришли к выводу, что раз моделей, сертифицированных РРР под наши потребности нет, то мы ставим то, что есть, но "получше"... Купили. Осталось найти модель помпы (либо купить новую, чёрт возьми!), и составить договор между мной и ИП. Мы медленно, но верно движемся к переводу под РРР и получению пассажирской лицензии. 

Сижу, доделываю формуляр двигателя... Вспоминаю, как эксперт Регистра Владимир объяснял мне, что наше освидетельствование - первое в стране, что надо подойти очень тщательно к нашему освидетельствованию, поскольку по нашим результатам будут составляться рекомендации для освидетельствования таких лодок по всем регионам РФ... В общем, дело очень ответственное, общероссийского масштаба... Доделываю формуляр, и понимаю: никакой отвественности "перед Россией", блин, не чувствую: перегорел давно. Даже давний "Поморский ход", начало которому было положено ещё 8 лет назад, проводился для привлечения внимания именно к "проблеме лицензирования катеров ГИМС"... Сейчас понимаю, что мой формуляр станет образцом для следующих по всей стране... Потому в формуляре всё, что может пригодиться в море в ненужный момент - даже узкая малярная кисть и зубная щётка. Мы тут 15 лет по морю ползаем. Кэп наш, Андрюха - мастер экстра-класса - буквоед феноменальной памяти... Вложили в формуляр весь свой опыт выживания в море... А ответственности - ноль. Странное ощущение.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 декабря 2023
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Протестующих пытаются облить грязью, чтобы правда не вызывала доверия у людей
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Архангельская областьПатриотизмТуризм