Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Астральное карате, двойники Путина и как нам снова стать великими

Астральное карате, двойники Путина и как нам снова стать великими

Елена Соловьева
Елена Соловьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уши я навострила, почитай, в самом начале разговора, аккурат на фразе «...и вот так простой содой можно вылечить любую онкологию, любую». Дело происходило пять дней назад в плацкартном вагоне поезда «Воркута-Москва». Надо сказать, что я ехала довольно далеко, в украинский город, где родилась и счастливо провела много летних каникул. Со мной отправились оба моих кровиночки, и была запланирована поездка в прекрасный город Львов со старшим, в общем требовалась экономия средств, вот потому мы и оказались в плацкартном вагоне. Но дорогое Мрзд обычно посылает мне в таких поездках разных прекрасных персонажей в качестве компенсации. Этот персонаж оказался особенно жирным. Ибо через его рассказ познала я много великих тайн и истин. Теперь считаю себя обязанной и вам открыть глаза, чтобы знали вы, как все обстоит на самом деле.

Соседнее купе пополнилось на станции Вельск. До этого на боковушке рядом сидел некий человек, весь одетый в брезент, пивший постоянно кофе и просивший у нас бумаги, потому как не хватает немного — дописать повесть. Он оказался писатель из Смоленска. Бумагу мы дали, мир не останется без литературного шедевра теперь. А в городе Вельск к нему набились еще какие-то бравые мужчины, и некоторые даже с очень изрядным алкогольным амбре. Шла я как раз по проходу, несла свежеумытого сынулю под мышкой, следя, чтобы он не заехал ловкой подвижной ножкой кому-нибудь по утомленному лицу. А тут как раз пришлось пробираться через кучу слушателей. День клонился к вечеру, я дала деточке попить, уложила его на застеленную полку и уселась рядом в раздумьях, воспринимая бодрые соседские разговоры как простое бубубу. Но чу! До моего слуха долетела фраза о целебной силе соды. Я стала прислушиваться. Рассказчик, как я поняла из дальнейшего разговора, был каким-то адептом Концепции общественной безопасности — это такая теория заовора, вроде как есть КГБшники, которые еще в советски времена все прочухали, узнали все тайны и спасают Русь-матушку изо всех сил, но разные злодеи препятствуют. Рассказчик оказался цельным подполковником и мастером спорта по вольной борьбе и вообще простым скромным сверх-человеком. Одним из основных его занятий было обучение людей хождению по углям. Главное — правильный настрой и знать нужную мантру. Но что там угли... В общем, вот вам его высказывания, которые я не могла не законспектировать, благо, нетбук был под рукой.

- У нас на следующий год целая группа будет ходить по воде. Я знаю мужика в Кировской области, он из Белой Холуницы, 56 лет ему, только так по воде ходит. Главное тут что — открыть чакру огня и чакру воды.

Вот вопрос, кому верить — Библии или ученым? Через Бибилию нам навязывают рабскую психологию, а у нас есть свои боги. Верить в них? Че верить, знать надо, знание — сила. А наши боги нам дают знания. К примеру, у меня на участке 6 пирамид. Устанешь за день, полежишь в такой, и через десять минут ты как новенький прыгаешь. Я и на Аркаим ездил, знаете про Аркаим? Туда кто только не ездит, там место силы.

Вот посмотрите на меня: мне 70 лет, и я 80 раз подтягиваюсь, 700 раз отжимаюсь на кулаках, кто еще так может? Все это благодаря знаниям. 20 километров против течения проплыть могу, да. Что, не веришь? Да я и 30 могу, и 40. Люди океаны переплывают. А все почему? Им помогает мантра воды. Если знаешь мантру, ты сам водой становишься, когда плывешь, так сколько угодно проплыть можно. А когда мы читаем мантру огня, мы становимся неуязвимы.

Я не один, у нас целая группа таких. Мы изучаем астральное карате. Если у тебя мантра есть.и тебе открыли три канала — вперед, что угодно переплывешь.

У нас сейчас проводился семинар, я там видел три тысячи ребят, которые не курят и не пьют.

Сложно сейчас, те, кто против возрождения Руси, бороться с нами начали. Как? А вот так: попробуй попам или верующим скажи, что их Библия — сказка «Тысяча и одна ночь», сразу три года за оскорбление верующих дадут.

Когда-то наши предки завоевали почти весь мир, тогда наша страна называлась Великая Тартария. Китайцы, думаете, от кого стену построили? Да от нас. Стали думать, как с нами бороться. И придумали. Нас называют русскими, чтобы сделать нас рабами и стереть наш генетический код. Немцев немцами называют, китайцев — китайцами и так далее. У всех существительное и только у нас — прилагательное. Думаете это просто так? А раньше нас называли русами. Если вернем себе прежнее имя, вернем и силу!

В 1996 году Ельцин подох как собака, а потом его дочь с двойниками управляла. Путин умер еще в 2005 году, у него позвоночник развалился, он уже в 2004 на ладан дышал. Все доказательства этому есть. Сейчас у власти ельцинская клика, а они еще в 90-х продались американцам. Россией правит двойник Путина, и у него еще шесть двойников. Сегодня этот Путин выполняет задачу китайцев, при том, что мы колония американская. Вы знаете, что у американцев давно уже разработаны технологии клонирования? Если ты хоть раз кровь сдавал, твоего двойника за 5 дней создадут. Обратите внимание, Путин сейчас встречается с людьми, которых он не узнает. Он в начале 2000-х в совершенстве владел немецким, а сейчас говорит на уровне третьего класса.

Есть только одна партия, которая может все изменить. Она называется «Партия живой и мертвой воды». Но про них уже узнали и начали с ними борьбу. Недавно ворвались на встречу и 17 генералов расстреляли в однм помещении, вот так-то.

У меня, если что, дома три ствола. Я как-то медведя уложил из мелкашки — прямо в глаз ему попал, полчерепа медведю снесло.

От диабета можно вылечиться за семь дней — надо просто выпивать по три литра воды в день. Если бы об этом стало известно широкому кругу людей, то вся фармокологическая промышленность уже завтра развалилась бы. Вообще, чтобы не заболеть, надо не есть всего два продукта: картошку и молоко. Молоко — это вообще страшный яд. И овсянку есть нельзя, от нее язвы.

Сам я – подполковник. Ко мне разные люди приезжали, бывало и министры. Конечно, выпить предлагали. Но у меня всегда была доска и специальный топор. Они мне как предложат выпить, я соглашаюсь. но с одним условием - чтобы они мне потом палец отрубили. Бери, говорю, топор и руби. Никто не хотел, все пальцы целы. Вот и ты пить не захочешь, если тебе за это, к примеру, хрен отрубят.

Спаивают наш народ. Я любого могу избавить от пристрастия к алкоголю за 5 секунд. Для этого мне достаточно посмотреть человеку в глаза и сказать пару слов. Но после этого человек при одной только мысли об алкоголе начинает одновременно ср*ть, блевать и писять. Тебя избавить от пристрастия? Нет, я по глазам вижу, ты еще не готов? Готов, говоришь, еще как в поезд сел уже был готов? Ну оно и видно, хехе…

*******

Короче, что я хочу сказать: хорошо, что нас всех не положили и не арестовали тут же в вагоне. Ведь теперь мы, русы, знаниями вооружены зело. Сейчас пить-то как бросим, да астральным карате как займемся, узнают злодеи силушку Великой Тартарии. Так как нынче я живу в домике с участком, встану завтра спозаранку, помолюсь Перуну со Сварогом и пойду в огороде пирамиду соооружать. Да и вы друзья, бросайте ерундой маяться, а идите-ка луше манртры учить и в астральном карате упражняться. Так победим!

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Если ООН собирается существовать дальше, она должна пройти болезненную, но необходимую трансформацию
Мнение
15 февраля
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Волна отмены прежних неформальных правил
Комментарии (48)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

КОБа, говорите? ... А по-моему это шизофрения... Человек способен выдумать многое и сам в эти выдумки поверить, если мозг чуток повреждён. Лечить это можно, но лечиться от своего счастья люди обычно не хотят :)

Ермилов знает, что говорит. Выдумал же он и поверил про Рай на земле через идолопоклонство США...)

Это вам. Для просветления в уму: http://7x7-journal.ru/post/85726

ЗЫ: Более того, есть мнение, что гениальность - форма шизофрении. Здоровый мозг ленив и не любит лишних телодвижений. А вот когда он борется за выживание... Тогда и начинаются чудеса...

16 авг 2016 10:38

Это всё правда, Лена!
Глядя на происходящее вокруг, жду появления Кашпировского на первом канале.

16 авг 2016 14:27

Ваня, там писатель соленский ему сказал, что палатка ведь тоже пирамида. есть шанс набраться сил и космической энергии

16 авг 2016 17:09

Ты чего? Палатка близко не пирамида, там энергетические потоки в одну точку не собираются

16 авг 2016 18:51

Ничосси! Ты, значит, тоже разбираешься. А по воде ходить могешь? ну или по углям? и как у тебя с астральным карате?

Дед Пыхто
16 авг 2016 18:53

А я ходил по углям один раз, ещё в детстве. Только носки шерстяные пришлось выбросить :)

Фейсбук
16 авг 2016 19:07

Елена, вы так похорошели, такой соковитой стали. Ваши бицепсы и бёдра просто завораживают. Этому способствовали занятия " Ушу" или особая диета?

qwerty
16 авг 2016 10:40

Фрик, он и в Африке фрик. А что там у него в голове - КОБа, Бармия или незебудемнепростим, это уже неважно.

Белянин отдыхает.
Елена, таких товарищей в жёлтых домах пруд пруди. Вы бредни всех готовы конспектировать? Вот если он про КОБ слова не сказал так же сей бред опубликовали или нет?

16 авг 2016 11:37

Забавно... Да, есть такая партия! Знаем. Только ведь те, кто тут шлёт проклятья на несчастного Путина, читает мантры на аглицком и молится на непокобелимый доллар с европейскими ценностями не сильно чем лучшее.

Людвиг Аристархович
16 авг 2016 12:08

про медведя и диабет очень сильно)) тартария и великая стена просто мозг плавит.

16 авг 2016 14:29

про медведя - да, прямо наш доморощенный мюнхгаузен какой-то

16 авг 2016 12:12

Лена ПЕРЕД Выборами 2016г ВЫДАСТ.... ЕЩЕ ни такие "ЛИТЕРАТУРНЫЕ" опусы! ЕСТЕСТВЕННО и в них, как всегда, ТРОГАТЕЛЬНЫЕ *подробности* ....из Жизни Её УДИВИТЕЛЬНЫХ вундеркиндов !! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ-с ПРОДОЛЖЕНИЯ и др. ПРОИЗВЕДЕНИЙ!!!!

16 авг 2016 14:30

не знаю, удастся ли в ближайшее время встретить на жизненном пути еще одного такого же краснобая

16 авг 2016 14:48

Главное, ЧТО Ты ГОТОВА или СОЗРЕЛА... ВСТРЕТИТЬ, таких *попутчиков*, И КАК.... "талантливый" журналист, ОПИСАТЬ его бредовые *мысли*, далее, ВЫДАТЬ... ЭТО *БЛЮДО*, под каким - НИБУДЬ, острым *соусом*. Замечу, что Сама его не *откушаешь*, а ВЫБРОСИШЬ....в унитаз! Моральные ПРИНЦИПЫ ....так сказать. Хотя...(?)

Баззи
16 авг 2016 14:59

За стёб про талантливого журналиста ставлю Ольге " плюс". Хи-хи-хи.

Лена, а к чему весь твой пересказ? Сказать этим что хотела? Или просто щутка юмора?

16 авг 2016 14:16

Это, Александр, к тому, что не инопланетянами едиными жив патриот

Лена, зачем оправдывать своё прозвище "Леди Банн"? Зачем удалила мой культурный и безобидный комментарий? Чем тебе не понравился сюжет про женщину, которую кастрировал КГБ и которая хотела в Мемориале показать результат кастрации? И чем тебе рассказ про поклонника Маньчьжоу Го не угодил?

Или я в точку попал, когда сказал, что ты хотела показать, что мечтать о величии России могут только шизики?

Ну перестань так мелко банить)...

16 авг 2016 14:32

Александр, я никаких комментов не удаляю.

!
16 авг 2016 14:38

Удалили все правдивые комментарии, оставили те, которые Соловьёвой глаз радуют. Мошенники.

Ах бдительная редакция...) Куда там Российской цензуре до них...

Владимир Уляшев
16 авг 2016 14:59

Жаль, что мы так и не узнали детали операции. А вдруг это не просто частный случай, а ...
Не понятна здесь логика модератора.

Владимир Уляшев
16 авг 2016 13:12

"Минуточку!
будьте добры, помедленнее... - я записываю," - попросила Елена и уткнулась в блокнотик.
Или у Вас память такая хорошая - запоминать с ходу пару страниц машинописного текста?


"Вот и ты пить не захочешь, если тебе за это, к примеру, хрен отрубят."

- Это он Вам, Елена, предлагал или Вы подслушивали на верхней полке?


"Для этого мне достаточно посмотреть человеку в глаза и сказать пару слов. Но после этого человек при одной только мысли об алкоголе начинает одновременно ср*ть, блевать и писять. Тебя избавить от пристрастия?"

16 авг 2016 14:01

Давайте для начала не будем додумывать. Во-первых. с фантазией у меня похуже, чем у вас, вы вот сразу придумали, что я на верхней полке. Это занимательная фантазия, я бы не додумалась туда полезть с полуторогодовалым ребенком. В остальном все просто. Как я написала, у меня с собой был нетбук. Я журналист и очень быстро печатаю и конспектирую. Однако, разумеется, тут далеко не все, что говорил "подполковник", а говорил он долго. Я же спокойно сидела на своей боковушке и время от времени записывала то, что он говорил. Все просто, если ничего не додумывать. Ну а то, что он там сказал про хрен и прочие способы избавления от алкогольной зависимости, тут, как говорится, из песни слова не выкинешь, к тому же, что именно эти фразы он настойчиво и громко повторял по нескольку раз.

16 авг 2016 14:09

:)) Лена, от тебя ещё требуются билеты, фото полковника и аудиозапись... И заверить бы у него самого не помешало бы. А как же? А кому легко?

16 авг 2016 14:19

Да такого веселья полно вокруг, просто мы часто невнимательны и зациклены на себе. Иной раз зайдешь в магазин и не такое услышишь

Это правда,
16 авг 2016 18:18

много "весёлого" вокруг. Пора сделать шапочку из фольги, а уши заткнуть аудиокнигами. "Женщины Лазаря", "Лавр", "Лестница Якова"... истинное утешение для растерзанного "весельем" сознания.

Виталий Шахов
18 авг 2016 01:45

Откроет душу мне матрос в тельняшечке.
Как тяжело на свете жить бедняжечке.
Сойдет на станции, и не оглянется,
Вагончик тронется, вагончик тронется,
Вагончик тронется, перрон останется.

миян кар
16 авг 2016 14:18

ниасилил

567
16 авг 2016 14:46

Нужно Игорю Бобракову срочно попросить своих фейсбучных друзей поставить Соловьёвой, в этой теме, плюсиков. Ведь не переживёт, сляжет от нервного стрессу.

Фейсбук
16 авг 2016 18:07

А ну ка, дружно ставим Ленуське "плюсики". Радуем её душу и сердце положительным лайком. Ей это очень нужно.

Соловьёвой
16 авг 2016 14:55

Эй, блог-редактор, а где модератор. Почему не резкий?

Владимир Уляшев
16 авг 2016 14:56

Елена Соловьева:
"Во-первых. с фантазией у меня похуже, чем у вас"

- Что уже приятно нам...


"вы вот сразу придумали, что я на верхней полке"

- Этт Я не придумал - просто спросил.


"Я журналист и очень быстро печатаю и конспектирую."

Виталий Шахов:
":)) Лена, от тебя ещё требуются билеты, фото полковника и аудиозапись... И заверить бы у него самого не помешало бы. А как же? А кому легко?"

- Сегодня все журналисты обязаны все фиксировать на видеокамеру (им же лучше - и легше, и вещьдок...) или на айпад (есть и такие...).


Вот тоже взгляд на жизнь:
"Ну что ж такое? - Ведь были люди, как люди... И вдруг все стали кретины. - Парадокс"
- youtube.com/watch?v=dsbzYaQzSg8


Скажи, кого ты цитируешь, копипастишь и я скажу - кто ты.

гога
16 авг 2016 17:05

и не только в постах чтобы все все фиксировали и предоставляли доказательства, но и в комментариях. пусть уж и Уляшов, раз такой требовательный, выставит ту своё фото и данные паспорта, а то вдруг это какая-нибудь Дунька Распердяева Уляшовым прикинулась, откуда ж знать

Владимир Уляшев
17 авг 2016 10:12

Только после Вас.

Владимир Иванович
16 авг 2016 15:27

Больше всего мне понравилось:" ельцин подох как собака"

Очень похоже
16 авг 2016 15:35

на авторскую переработку вот этой новости с укроСМИ. http://ic.pics.livejournal.com/mordorianin/63179067/54825/54825_600.jpg

16 авг 2016 19:29

Лена, отличный текст! Я совершенно искренне завидую твоей наблюдательности и умению уловить нечто важное. Монолог гениален - он как в капле отражает умонастроения очень многих людей. Люди лишились какой-то духовной опоры и верят во всякую хрень, даже в такую, какую сами способны придумать. Нечто подобное происходило в начале XX века. К чему привело мы все хорошо знаем.

Многие повредились умом... Лечить надо страну, да не хочет, сердешная... Типично для неполной вменяемости...

Марина Канкан
16 авг 2016 22:29

Лечить, лечить надо мужиков многих от безделия и пьянства. Скорее бы уж ЛТП возродили.

Зырянин-язычник
16 авг 2016 22:41

Двно известно от этого екарство.

"- А ты какой, дедушка, веры? - спросил немолодой уже человек, с возом
стоявший у края парома.
- Никакой веры у меня нет. Потому никому я, никому не верю, окроме
себе, - так же быстро и решительно ответил старик.
- Да как же себе верить? - сказал Нехлюдов, вступая в разговор. - Можно
ошибиться.
- Ни в жизнь, - тряхнув головой, решительно отвечал старик.
- Так отчего же разные веры есть? - спросил Нехлюдов.
- Оттого и разные веры, что людям верят, а себе не верят. И я людям
верил и блудил, как в тайге; так заплутался, что не чаял выбраться. И
староверы, и нововеры, и субботники, и хлысты, и половцы, и беспоповцы, и
австрияки, и молокане, и скопцы. Всякая вера себя одна восхваляет. Вот все и
расползлись, как кутята {Кутята - щенки. (Прим. Л. Н. Толстого.)} слепые.
Вер много, а дух один. И в тебе, и во мне, и в нем. Значит, верь всяк своему
духу, и вот будут все соединены. Будь всяк сам себе, и все будут заедино.
Старик говорил громко и все оглядывался, очевидно желая, чтобы как
можно больше людей слышали его.
- Что же, вы давно так исповедуете? - спросил его Нехлюдов.
- Я-то? Давно уж. Уж они меня двадцать третий год гонят.
- Как гонят?
- Как Христа гнали, так и меня гонят. Хватают да по судам, по попам -
по книжникам, по фарисеям и водят; в сумасшедший дом сажали. Да ничего мне
сделать нельзя, потому я слободен."

Зырянин-язычник
16 авг 2016 22:23

Сода не лечит рак. - А кто вам это сказал?
По углям ходить не возможно. - А кто вам это сказал?
По воде ходить не возможно.- А кто вам это сказал?
Библия и религии не порабощают. А кто вам это сказал?
Не было никакой Великой Тартарии. А это кто вам сказал?
Не было никаких РУСов. А кто вам сказал?
Не было никакого государства на севере евразии. А это кто вам сказал?
Не умели русские писать и считать, пока северо-африканцы их не научили. Кто вам это ГОВОРИТ? )))

Сам не познал-откуда знаешь? )))

18 авг 2016 00:22

Люблю общаться с попутчиками в поезде)

"Сложно сейчас, те, кто против возрождения Руси, бороться с нами начали"
На самом деле по этой части совсем не смешно.
Ликвидации и аресты, как бы правильно подобрать термин, "лиц, очень интересных своими способностями органам, но отказывающихся с этими органами взаимодействовать" состоялись массово, еще до того, как власть начала прессовать оппозицию.
То, что сейчас происходит в отношении христианских протестантов, мелочи.
Два примера в качестве пруфа: Константин Руднев, Новосибирск. Многотысячная структура баловавшася различными прикладными экстрасенсорными техниками. Во многом на уровне фейка, но не во всем.
Серьезно думаете властям было дело до нравственности и отчуждения имущества, что такого масштаб спецоперации проводить?)
Второй пример. Неформальный лидер второй волны хакеров сновидения. Ликвидирована в Париже.
Так что может быть и было бы смешно, как бы не было так грустно.
Не зря на шамана Якутского охоту устроили.
Кто-то боится, что это трендом стать может: вуду пробовать на царе

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме