Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. **РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА ! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ !** часть 7

**РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА ! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ !** часть 7

Ольга Зуева
Ольга Зуева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По поводу петиции с требованием отставки Медведева

На интернет-площадке Change.org появилась петиция за отставку Дмитрия Медведева с поста премьер-министра России. Может кто не сходил?...Так сходите!...Говорю это с досадой и горечью.

Кто-нибудь из подписавших эту петицию удосужился узнать, на чьем сайте она находится и кому именно принадлежит этот сайт?

Это же спланированная атака на Медведева....А значит и на Путина Неужели вы этого не понимаете? Неужели настолько наивны?

Появление петиции связано с недавним высказыванием премьера на молодежном форуме «Территория смыслов», так же вспомнили беседу Дмитрия Медведева с жителями Крыма...и невыполнение майских указов.

Теперь хочу напомнить, если кто-то уже забыл: 

После уничтожения в 90-е годы профильных министерств и ведомств и разгона специалистов, которые многие десятилетия успешно работали в области государственного планового хозяйства, многое (если не всё) приходится начинать уже совсем в другой экономической формации -- смеси нашего доморощенного капитализма, во всей его "красе", с остатками планового хозяйства.

А отсюда и необязательности исполнения планов, за которые раньше уж точно, по головке погладили бы очень сурово. Но тем не менее, при всей неуклюжести новой системы, хозяйственная деятельность идёт и развивается, в отличие от хаоса и разрухи 90-ых годов. И меня лично, удивляет то, сколько сделано, несмотря на все препоны. 

Хочу напомнить, что Правительство - это Орган выполнения и соблюдения Законов, которые пишет и принимает Государственная Дума. Так что это больше вопросов не к Медведеву, а именно к тем фракциям и партиям, которые заседают в Государственной Думе: КПРФ, ЛДПР, СР и пр. Читаем Конституцию, кто и как выбирает Правительство, кем оно утверждается и чем занимается Кабинет Министров.

Даю ссылку:http://www.gov.ru/main/kons....... Читайте статью 83.
Здесь тоже все хорошо и понятно расписано: http://www.kakprosto.ru/kak...


Ну, а в Медведева вцепились понятно почему - грядут выборы, и в мутной предвыборной водице неплохо плещут свои грязные ручонки разные "доброжелатели" и интернетные "радетели", затупившие уже все свои перья в описании "неблагополучий" и "невзгод", которые так и роятся над нашим хозяйством. Только почему-то, мы все сыты и достаточно спокойно живём и работаем в нашем государстве, в чём есть и заслуга Д. А. Медведева.

Сегодня тщательно прошлась по ленте...везде одно и то же - предвыборная грязь и помои. Спланирована атака на премьера, потому и делаются многочисленные нарезки из его выступлений и компоновка их в том ракурсе, который нужен болотной оппозиции.

Вам нужен майдан?...Мне нет.

И с подписчиками петиции против Медведева Мне не по пути.

 

 

Материалы по теме
Мнение
29 февраля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Два года ужасного конца
Мнение
16 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
СССР дал права женщинам
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
граждане РФ устали
10 авг 2016 09:01

от раба на галерах

https://www.youtube.com/watch?v=A7jNQXJmTTo

Зуевой
10 авг 2016 09:03

"Это же спланированная атака на Медведева"

- Медведеву значит можно атаковать учителей и пенсионеров своими выхлопами ?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме