Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Александр Невзоров - Персонально ваш 03 08 2016

Александр Невзоров - Персонально ваш 03 08 2016

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
23 октября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
А давайте спасем исторический памятник
Мнение
19 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Глумились два года. Следком России установит, по какой причине ветеран карельского спорта из Пяльмы стал «бомжом»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Пыстин. Сыктывкар
5 авг 2016 08:33

Очень внимательно прослушал интервью. Правда, не до конца. Как только Александр начал говорить о мигрантах из Африки в Европу, интернет зависает. Пробовал несколько раз дослушать- каждый раз замолкает на этом. Слушать легко и приятно. Во- первых, он отличный оратор, во- вторых- высокий интеллект, а в третьих ( самое главное)- он честен. Поэтому старается давать объективные оценки.
Оценки Александра совпадают с моими, и мы на " одной волне". Особенно порадовали оценки Надии Савченко. Мог бы только добавить следующее" Скорее всего Савченко преодолела страх смерти. Неважно, когда это случилось. Важно то, что у преодолевшего страх смерти просыпается интуиция, так как он уже никого и ничего не боится. Поэтому Савченко интуитивно находит единственно правильные слова и единственно правильные поступки. Она честна перед собой, перед своей совестью и перед людьми. И недостаток образования компенсируется развитой интуицией. И то, что подконтрольные олигархам Украины средства массовой информации и продажные эксперты и политологи подняли вой и льют грязь на нее, является прямым доказательством того, что они перепугались. Она оказалась сильнее и умнее, чем они думали. И сейчас всеми силами пытаются дискредитировать ее. Идет извечная борьба бабла с добром. Добро олицетворяет Савченко, а бабло - те, кто ополчились против нее. У нее есть широкая поддержка снизу, но пока нет системных союзников, имеющих структуированные организации со сввоими сми. Как долго это может продолжаться и чем закончиться? Не знаю. Возможны неожиданности. Иногда добро побеждает зло. Несмотря на то, что что зло кажется огромным и всесильным. Как Давид победил Голиафа.
Желаю удачи Савченко и всего доброго. Желаю удачи, здоровья и всего доброго Александру Невзорову, который честно и объективно раскрывает перед общество реальную картину событий и дает им оценки. Когда человек честен и объективен- это сразу заметно. А если при этом он смел и отважен, то это важно втройне. У Александра все это есть. Полагаю, что он заслужил того, чтобы ему присвоили звание " Герой России".
Не знаю каким образом, но циклы его лекций, на мой взгляд, нужно продвигать в учебные заведения, среди школьников и студентов. Возможно в качестве дидакдического материала при прохождении различных тем по учебным курсам, в том числе "основы религии". А может издать учебник " Основы православной религии" на основе его лекций. Словом , полагаю, что труд его не пропадет и из искры возгорится пламя. Бсех благ, Александр! С уважением Владимир Пыстин. Сыктывкар т

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм