Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. «Новый врио будет перестраивать нашу систему»

«Новый врио будет перестраивать нашу систему»

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Почти месяц назад, на сыктывкарском баркемпе, корреспондент «7x7» поговорил с главным редактором кировского журнала «Товар-Деньги-Товар» Николаем Голиковым об аресте Никиты Белых. В конце беседы был задан вопрос о том, кто придет на место губернатора Кировской области и как это будет происходить. Тогда Николай высказал предположение, что губернатором будет варяг и назначение произойдет не раньше 18 июля. Вот как он пояснил свое предположение.

 

 

Сегодня президент России Владимир Путин снял с должности Никиту Белых. Указ подписан 28 июля 2016 года и вступил в силу с момента опубликования.

Исполняющим обязанности губернатора Кировской области назначен Игорь Васильев, руководивший до этого Росреестром.

Материалы по теме
Мнение
5 ноября 2023
Иван Звягин
Иван Звягин
Идея Дня народного единства
Мнение
14 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Человек не может жить в состоянии беспросветного мрака, который сейчас наблюдается в России
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Евгений Юшков
29 июл 2016 00:30

Я недавно написал, что Путин не знает, как поступить с Белых... Всё оказалось просто, готовилось пакетное решение по многим вопросам, а Никита Юрьевич, лишь один из них. Николай Владимирович лишь лучший аналитик, чем я. Я и не спорю. Но не ясновидящий... Все гадали. Не стоит постфактум, так уж возвеличивать нашего патриарха и учителя, тем более в чём-то его творчество коллективно... Я, конечно, имею "Верлибр" и иже с ним. Более информированные, более образованные, опытные. "Не боги, человеки, привыкшие к труду..." Исключительно интеллектуальному, литературному. Но и я не "парень из преисподней".
Да, что-то в этом есть крыловское. "...Знать она сильна, коль лает..."

29 июл 2016 12:27

Голиков идеально всё спрогнозировал. Он даже угадал с тем, что Путин выберет человека, которого никто не ожидает увидеть во главе Кировской области

Евгений Юшков
29 июл 2016 15:20

Вы обратили внимание, что в " Я, конечно, имею "Верлибр" и иже с ним.", - я пропустил "ввиду"? Ей-богу это просто ошибка. А "Да, что-то в этом есть крыловское. "...Знать она сильна, коль лает..." не в адрес Голикова, а самокритика и образец иронии в собственный адрес. Не каюсь, но публичная самокритика очень полезна, - только не тогда; - когда к ней принуждают...

30 июл 2016 00:22

Я вообще ничего не говорил в ваш адрес, а писал комментарий, относящийся к цитате Николая.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхКировская область