Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Наглое использование административного ресурса

Наглое использование административного ресурса

Валерия Приходкина
Валерия Приходкина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вы будите смеяться, но на сегодня конкурент из "ЕР" г-н Литовченко был и пушист и у него сильно повысилась узнаваемость! А какие формулировочки у избиркома!

Внизу - ответ на мою жалобу.

Прошу принять экстренные меры по пресечению незаконных действий кандидата в депутаты Государственной думы 7 созыва от партии "Единая Россия" по избирательному округу № 191 "Коркинский" ЛИТОВЧЕНКО Анатолию Григорьевичу, так как уже больше двух недель по местному телевидению - канал ОТВ (областное телевидение) демонтируется его агитационный ролик -https://www.youtube.com/watch?v=DMlYrKFZ-94
который также размещен в сети интернет на You Tube уже не менее недели.

Так как я тоже являюсь кандидатом по данному округу, мне точно известно, что списки кандидатов по партийным спискам не утверждены в ЦИК РФ, не открыты избирательные счета - оплатить изготовление агитационного ролика Литовченко просто не могу. А также оплатить демонстрацию его на телевидении тоже.

Весь округ заполнен агитационными плакатами г-на Литовченко, которые весят уже пару месяцев, снимать никто не собирается - оплачивать из избирательного фонда - тоже.

Содержание ролика - полностью использование своего служебного положения и отчет о проделанной работа в качестве главы Увельского района.

Помимо предвыборного ролика с завидной частотой стали проходить различные ток-шоу с участием кандидатов в депутаты от Единой России - конкретный пример : https://www.facebook.com/l.php…

Также, не было никакого распределения эфирного времени между кандидатами - налицо НАГЛОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕСУРСА.

О каком равенстве кандидатов может идти речь, если местные власти обеспечивают такую поддержку "своим" кандидатам, предоставляя широкий экран Областного телевидения?

Прошу принять срочные меры в связи с грубейшим нарушением действующего выборного законодательство кандидатом Литовченко Анатолием Григорьевичем.

Приходкина В.Ю. 
13.07.2016 г.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Мнение
17 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Правовая система России при Путине — это цирк, только не очень смешной
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы