Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Гопник Эрдоган чисто выявил подлежащую расстрелу «пятую колонну»

Гопник Эрдоган чисто выявил подлежащую расстрелу «пятую колонну»

Цитата
Цитата
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

И я вот тоже думаю, что вся эта история в Турции выглядит так, будто гопник Эрдоган чисто выявил подлежащую расстрелу «пятую колонну». И теперь никто внутри страны не помешает ему репрессировать население и гадить соседям. Теперь он настоящий мусульманский Путин. Такое дело.

Елена Калужская

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Выборы выборами, а репрессии по расписанию
Мнение
7 марта
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Приехал в Дмитров по просьбе моей доверительницы
Комментарии (35)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
семёрка, ау,
16 июл 2016 14:17

мало ли какую хрень напишет в своём ФБ менеджер ресторана и чё? всех выносить во мнения?

16 июл 2016 14:39

Семерка, ау...Заблудилась в тёмном лесу, где мачо- жабак, с лиловым глазом...
Тут аукай, не аукай, а если Ленуське высказывание понравилось, то она его притащит во мнения и к бабке Эмэт не ходи. Это она так за лайки прогибается.

Людвиг Аристархович
16 июл 2016 14:18

вот и все отношение к Путину.
он ведь рукопожатый Эндроганом, заключив всенародное прощение сбитого самолета и погибшего летчика с отказавшейся его семьей от квартиры.
если уже заключен договор о поставках продовольствия из голодающей Северной Кореи то видится не "настоящий мусульманский Путин".

16 июл 2016 14:50

Патроны от автоматической винтовки М16 валяются у меня дома.
Просьба к российским спецслужбам не приходить с обысками - это мой израильский дом. В России за это можно получить реальный срок, в России за "траву" для собственных нужд на 6 лет посадили моего друга - врача, кандидата наук, никогда не судимого отца двоих детей.
/ Л. зильберг/

Вот оно лицо " чужого", с двойным гражданством. Его дом в Израиле. Наркомана врача посадили на 6 лет. Это не Марка Коганцова случаем упекли за употребление анаши?

16 июл 2016 15:29

Тю, да Леонид, сидя в Израиле, мандражирует!

Буквально в прошлом году
16 июл 2016 15:01

правзащитники аплодировали Эрдогану, когда сбили наш самолёт. Сейчас уже Эрдоган у них плохим стал. Быстро, однако.

16 июл 2016 15:16

Сегодня Щиголев Саша подметил, что местная либеральная шобла не знает, как реагировать на события в Турции без указания хозяев. Ермилов взял и удалил его комментарий. Такой смешно, этот Вовка. А бандеровцы чудят не по детски. Вчера хвалили турецких бунтовщиков, хаяли Эрдогана, как друга Путина, сегодня мнение повернулось на 180 градусов. Тоже меня расхохотали тролли -свинорылые. ))

16 июл 2016 15:38

Ходорковский тоже маразматирует в твиттере. Совсем плох стал, то радуется не пойми чему, то расстроился не по деЦЦки.

16 июл 2016 15:40

Привередливая эта " пятая колонна", не угодишь им.

16 июл 2016 15:07

Если, какая - то "кухарка", ПОЗВОЛЯЕТ себе высказывания в подобном *тоне*, в адрес руководителей государств.... ТОГДА действительно ТРЕБУЮТСЯ *комментарии* от соответствующих *ОРГАНОВ*.....ЖДЕМ- с!!! Вопрос к ним : *СКОЛЬКО ЕЩЕ ?*

Зуевой О.
16 июл 2016 15:12

Эта"кухарка" работая в ресторане "Ватрушка" печь ватрушки не умеет. Сидит себе в Тель-Авиве, коптит атмосферу.

16 июл 2016 15:21

Эта"кухарка" работая в ресторане "Ватрушка" печь ватрушки не умеет. (с)
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты, гласит народная мудрость. Одна кухарка ватрушки печь не умеет, её подруга стряпуха, чуть гостей не отравила печёным " рыбником" из консервированного тунца.

Людвиг Аристархович
16 июл 2016 15:11

Кухарка О начинает и заканчивает жизненный путь стукачеством, наводкой и ябедничеством. Погоны не дают права измены присяге.

16 июл 2016 16:19

На 14 :11. Не БУДУ спорить, т.к. в *СТУКАЧЕСТВЕ* вы информированы и разбираетесь ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ в ПОГОНАХ, которые ОНИ НОСИЛИ и, НОСЯТ с Честью! Однако....таким как вы, СИЕ НЕ ПОНЯТЬ!

Дед Пыхто
16 июл 2016 17:08

Всякое может случиться... Если Пyтин в такой же ситуации позовет граждан на площади защищать демократию, нужно ли будет сперва получить разрешение в мест.администрации?

Людвиг Аристархович
16 июл 2016 19:49

Я носил погоны выше О. Жаль О авторитет измеряет погонами о должностями.
Маразм, стукачество, восхваление потом станет прямым результатом повешения, в лучшем случае на гнилой веревке.

16 июл 2016 21:13

Несчастные люди редко бывают добры.

— Шарлотта Бронте

Людвиг Аристархович
16 июл 2016 21:33

ну где то так.
Шарлотта Бронте народилася в сім'ї сільського священика. Шарлотті ледве виповнилося п'ять років, коли померла її мати, залишивши бідному священику 5 доньок та сина. Батько мало звертав уваги на виховання дітей, які його рідко бачили. Ув'язнені в похмурому церковному домі, що ізольовано стояв біля цвинтаря, діти були майже покинуті напризволяще. Подією, що залишила глибокий слід у замкнутому житті цієї дивної родини, був вступ старших сестер, Марії та Єлизавети, до школи в Ковен-Бриджі (1824). Непривітна школа, яка не дала ніякого живлення для їхнього розумового розвитку і підірвала їхнє і без того слабке здоров'я — була яскраво змальована Шарлоттою в романі «Джейн Ейр». Утім, сестри недовго залишалися в школі. Через рік старша, Марія, хворою повернулася додому і померла, а через кілька місяців померла і друга сестра, Єлизавета. Залишившись старшою в домі, 9-річна Шарлотта була змушена взяти на себе обов'язки господині. 1835 року Шарлотта влаштувалася гувернанткою, але слабке здоров'я і непривабливість життя в чужому домі змусили її відмовитися від цієї роботи. Завдяки матеріальній підтримці старої тітки Шарлотта та Емілі провели два роки в Брюсселі (1842–1844), і перед нервовою, чуттєвою Шарлоттою відкрився новий світ.

Навесні 1846 року з'явився невеликий томик їхніх віршів під псевдонімом Коррер (Шарлотта), Елліс (Емілія) і Актон (Анна) Белл, який залишився непоміченим. Ця невдача не засмутила сестер-письменниць, і вони з тим же захопленням почали писати прозу: Шарлотта написала повість «Учитель», Емілія — «Буремний перевал», а Анна — «Агнес Грей». Останні дві повісті знайшли собі видавця, a «Учитель» був відкинутий усіма. Попри це Шарлотта з притаманною їй пристрастю продовжила свою літературну діяльність. У жовтні 1849 року з'явився її новий роман «Джейн Ейр», що відразу приніс їй успіх і був перекладений багатьма європейськими мовами.

«Ширлі», другий роман Шарлотти Бронте, був написаний за вельми сумних обставин життя письменниці — у вересні 1848 року помер її брат. У грудні 1848 року померла Емілія, а в травні 1849 — Анна. Коли після появи її другого роману (1849) псевдонім Шарлотти Бронте було розкрито, перед Шарлоттою відкрилися двері найкращих літературних кіл Лондона, але для хворобливої і звиклої до самотності дівчини була неприємна загальна увага, і вона більшість часу проводила в старому церковному домі в Гаворті. 1853 року з'явився її останній роман «Вільєтт».

1854 року, незважаючи на приступи хвороби, від якої померли її сестри, Шарлотта одружилася зі священиком Артуром Беллом Ніколлсом (англ. Arthur Bell Nicholls) в приході свого батька, але вже 31 березня 1855 вона померла.

Людвиг Аристархович
16 июл 2016 21:36

краснодонская поэтесса О должна дать отповедь)))

Людвиг Аристархович
16 июл 2016 21:54

ви О брехуха та щира фошиздиха. ваша наївність є безмежна брехня та перекручування фактів. звичайно ви будете заперечувати та відгавкуватись, та всеж розуміючи українску мову, всеж ви зрозуміли що падлюка згине.
хай вам щастить зі сатаною і смерті вам найшвидшої.

Не Люжвиг
16 июл 2016 21:58

Здесь общий туалет? Тогда смывайте за собой.

Евгений Юшков
16 июл 2016 22:03

Эрдоган не настолько гопник, как футболист. Как ему далеко до наших президентов-спортсменов. И теннисиста, и Владимира Владимировича. Вспомните, пожалуйста, как был подавлен мятеж генерала Рохлина. А ведь могла, могла Рассеюшка кровью умыться.

16 июл 2016 22:14

На 20 : 36. Так...скучно? Поиграем в *Ширли - мырли* ?! Только замечу, НИКОМУ и НИЧЕГО Я НЕ ДОЛЖНА. Это так, чтобы запомнил. Теперь по существу....

* Я - Женщина! Я... добрая и, ЗЛАЯ.
И страстная и, ДИКАЯ ....подчас.
Такая сложная, и вместе с тем, простая.
Я, перед Вами, ПРЕДСТАЮ... сейчас.

Во Мне собралось ВСЕ, что ЕСТЬ на свете:
И УМ, и дерзость, и бурная ЛЮБОВЬ.
Меня, НЕТ ЛУЧШЕ, на большой планете.
Борьбой, Я покоряю.... вновь, и вновь.

Я, то ЧАРУЮ, и, даже ОКОЛДУЮ.
ЛИШУ рассудка, МОГУ УМЧАТЬСЯ, прочь.
Мужские Души, по Земле...ВОРУЮ.
А, вот, Любовь, ко Мне, Вам, трудно превозмочь.
( не Мои)
Потом, что-нибудь найдется НЕ идиотам (в мужском облике), а НАСТОЯЩИМ Мужчинам.
*

16 июл 2016 23:19

Хорошо, что Эрдоган раньше Путина додумался. Теперь в такой сценарий уже не поверят

Зырянин-язычник Стрелкову
17 июл 2016 01:04

А когда в рашке кого-то интересовалоа чья то вера и её следствие доверие?

17 июл 2016 19:16

Путин очень сильно ориентируется на общественное мнение. Другое дело, что он предварительно его сам и готовит, через медиаманиулирование

Дед Пыхто
17 июл 2016 07:28

Да ему уже давно почти никто не верит, но очень многие "делают вид"...

Евгений Юшков
17 июл 2016 00:46

Попытался сопоставить нынешнюю ситуацию в Турции с неудавшимся протестом генерала Льва Рохлина. Причём как пример для подражания т. Эрдогану. Коммент опубликован не был. Видимо эта страница нашей истории как у Алексея Максимовича: - А был ли мальчик…? («Жизнь Клима Самгина»).

Ну и коле унижаться было..
17 июл 2016 02:34

Или Он в смысле окучили окучаемого, окучаемовым-Окучителями. Просто дорого.

Получается
17 июл 2016 02:47

Как-то так Гопническая справедливость, а для кого-то Солидарность.

Возможно
17 июл 2016 15:29

в Турции была устроена инсценировка переворота. Чтобы получить моральное право на репрессии и использовать события для укрепления режима личной власти Эрдогана.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
31 июл 2016 09:45

Эрдогана довольно часто называют вторым Гитлером, иногда вторым Путиным. На мой вхгляд, он довольно во многом копирует поступки Путина. И пытается задавить образование, светское общество. Пытается насадить религиозное средневековое мракобесие в качестве государственной политики. Полагаю, что немало здравомыслящих людей, которые не хотят возрата страны в условия религиозного мракобесия. И именно значительная часть этих людей сейчас пожвергается арестам. Что могло произойти? Не исключено, что росмийские спецслужбы активно участвовали в подготовке переворота. А потом другие российские спецслужбы слили информацию Эрдогану.
Помните союз Гитлера и Сталина, когда они договориль вместе поделив между собой территории соседних государств, управлять миром. Помните приложение к секретному договору 1939г, в котором они поделили между собой еще не захваченные Шерманией и СССР территории соседних государств? Почему история не может иметь повторения и Эрдоган с Путиным не могут жоговориться о разделе территорий соседних государств? Тем более, что министр обороны РФ недавно подписал документы о создании в Сирии военной базы на постоянной бессрлчной основе. Если такой союз состоится, то третьей мировой войны, наверное не избежать. Эрдоган уже объявил, что заговорщики сбили российский истребитель, чтобы подставить его. И теперь они арестованы. А отечественные СМИ разом забудут о " фашисткой клике Эрдогана" и станут превозносить его до небес. В тоталитарном государстве такие оценки могут меняться в один день. Я так полагаю.

зырянин-язычник
31 июл 2016 11:12

По сути третья мироваявойна уже развивается на наших глазах.

Около 7 тысяч вооруженных силовиков на тяжелой технике окружили авиабазу Инджирлик в Турции. Об этом сообщает агентство Sputnik.

Все выходы и входы военного объекта заблокированы. По неподтвержденным данным, туда были направлены сотрудники антитеррористических подразделений после получения сообщения о второй попытке вооруженного переворота, об этом сообщает Hurriyet. В то же время министр по делам ЕС Омер Челик заявил, что это обычная «проверка безопасности».

Инджирлик расположена в провинции Адана, это одна из важнейших для НАТО авиабаз в Турции — США содержит там от 50 до 90 единиц тактического ядерного вооружения.

Зырянин-язычник
31 июл 2016 11:23

К чему привел союз Гитлера и Сталина? Ко второй мировой войне, где два сумашедщих начали воевать друг с другом.
К тому же может привести и союз Эрдогана с Путиным. Эрдоган начинает угрожать европе. А путин будучи хитрецом и подлецом, может предложить европе сделку и в замен на гарантии его личной безопасности и лояльности , послать российских солдат воевать против турции и умирать за безопасность вождя путина.

Дед Пыхто
31 июл 2016 12:08

Чисто упырь...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Политика