Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Воронежская оппозиция распространяет газету «Мы граждане»

Воронежская оппозиция распространяет газету «Мы граждане»

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несколько дней подряд воронежская оппозиция, в лице ПАРНАСА и «Яблока» распространяет газету «Мы граждане» с проблемными материалами, читая которые любой гражданин должен задуматься о таких серьезных вещах, как социальное расслоение, постоянно растущие тарифы на коммунальные услуги, нищие пенсии, низкие зарплаты, бесправие бюджетников… . Неужели этого мало для того, чтобы понять, что нынешняя власть несостоятельна?! Неужели этого мало, чтобы не понять, что проблемы со здоровьем страны начинаются с головы, и тот застой, который гнобит общество – это из-за отсутствия свежих сил, оттого, что нет обновления власти.

Болото с его вязкой трясиной образуется оттого, что нет пути родникам, нет возможности их движению. Все перекрыто. Мыслящий человек это заметит и поймет. Рядовой же обыватель, а его слишком много среди нас, со своим потребительским сознанием, будет наивно верить официальной пропаганде, будет терпеть нужду и молиться о том, чтобы только войны не было. Напуганные либерализмом, они будут вопить, как сегодня истерично кричала одна женщина: «Я вас, либералов, ненавижу!» А что она знает о либерализме? Она, наверняка ничего не читала, но слышала пропаганду, клеймящую его, и ассоциации с Чубайсом, Немцовым и Хакамадой не дают ей покоя, как и многим бывшим советским людям, тоскующим по административно – командной системе советских времен.

Многие не читали «500 дней Г.Явлинского», не знакомы с мыслями Е. Гайдара о путях экономическом развитии России, и научных работ о физике плазмы Б.Немцова не читали, но с каким сознанием дела хулят этих достойнейших граждан страны.

А война идет, вчера и сегодня, тихая и подлая против собственного народа самых темных сил страны, сидящих в Кремле и на Охотном ряду.

Мы идем с газетой, несем информацию, стучимся в каждое сердце, и твердим слова антифашиста Юлиуса Фучика: «Люди, будьте бдительны!».

Будьте ответственны за судьбу своей страны! Отбрось штампы, не живите прошлым, стремитесь к новому, к обновлению, ибо в нем есть надежда.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
На месте захоронения жертв репрессий в Карелии хотят установить стелу с текстом, который противоречит исторической правде
Мнение
19 марта
Сергей Ухов
Сергей Ухов
Как узнать, что все цифры на выборах нарисованы
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Алексанр
19 окт 2018 19:45

Мне пришел транспортный и земельный налог на 12136руб. апенсия моя 10 000руб.мне подписали голодный смертный приговор после оплаты налога. Так непоступали фашисты. ПОМОГИТЕ 9507784961тел.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежПАРНАСЯблоко