Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Не нужен нам берег…

Не нужен нам берег…

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Цена «патриотизму» обнаружилась как-то до безобразия быстро. Когда в первый же день, после «примирения» России и Турции, число запросов в поисковиках на турецкие отели выросло вчетверо, а число запросов на Крым упало втрое.

Заметьте! Видимо, граждане и прежде интересовались турецким направлением. Все-таки вчетверо – это не много относительно пятидесятикратного сокращения турпотока во вражескую страну. То есть ностальгировали, искали по старой памяти, узнавали «на всякий случай».

И этот случай настал! Как написала на своей странице одна из турфирм: «Друзья! Свершилось! Теперь есть письменное подтверждение того, что запреты на реализацию туристических пакетов сняты полностью! Операторы оказались готовы к такому стремительному развитию событий и уже делают прекрасные и заманчивые предложения на отдых!».

А знаете, что за фирма? Фирма крымская! То есть сами новообращенные россияне тоже только и ждали сигнала, как бы свалить куда угодно, только не на родные черноморские пляжи.

В подобных случаях люблю вспоминать чудесную цитату из Кнышева «В гостях хорошо, а дома… плохо».

АНТОН ОРЕХЪ
Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Об увеличении армии
Мнение
9 апреля
Алексей Табалов
Алексей Табалов
Что грозит тем, кто скрывается от военкомата после запуска реестра воинского учета
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Патриотизм