Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Вот какие разные мэры

Вот какие разные мэры

Дмитрий Русских
Дмитрий Русских
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Суббота. В Крыму погода плохая. Иду в гости к главе города Алушта Галине Ивановне Огневой. В субботу она всегда работает и поэтому согласилась ещё раз обсудить наши проблемы по лагерю после принятого вчера решения И.О .губернатора Кузнецовым А.Б., что лагерь должен быть.

Еще раз восхитился этой женщиной и её отношению к работе. Обсудили отсутствие денег в бюджетах и как с этими жить. Время пролетело быстро, вышли на улицу .Я спросил вы на обед? Она мне: «Нет, какой обед?» И пошла по городу пешком, смотреть как проходит субботний день в вверенном ей городе. Еще раз: одна и пешком!

И я подумал ,чем сейчас интересно занимается наш глава города Быков В.В.? Что бы в субботу, пешком и один без всяких ленточек! Не, такое даже в страшном сне, ему не приснится. Он же "патриот "нашего города, а они по выходным не работают .(они и в рабочие не очень любят ). Вот какие разные мэры!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 ноября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Товарищ Путин, произошла чудовищная ошибка! Обвинение запросило 14 лет лишения свободы для провластной журналистки
Мнение
25 февраля
Олег Козловский
Олег Козловский
Война вступает в свой третий год, и конца ей не видно
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ворчун
5 июл 2016 11:05

я вот не видел, чтобы Дмитрий Русских гулял по Кирову пешком, но при этом говорит про Быкова. А кто-нибудь видел как гуляет пешком Дима Русских?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКрым