Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Как теперь мы будем без Никиты!?

Как теперь мы будем без Никиты!?

Анастасия Сысоева
Анастасия Сысоева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Взяли губернатора Кировской области  на получении крупной взятки наличными. Это значит, что человек не справился со своей работой, работой губернатора. И теперь эту работу будет выполнять другой гос. служащий. Поэтому читать комментарии о том, что Никита был хорошим человеком, просто смешно. Человек то он может и хороший, а вот с должностными обязанностями не справлялся! Это главная ошибка нашего брата, путать личное с работой.

Надо понимать, что депутаты, губернаторы, главы районов и поселков- это обычный менеджмент. А бегущая строка на лбу большинства чиновников гласит "Я вершитель судеб." Мнения о том, что это все подстава и наш губернатор не мог взять деньги наличкой "на нужды области", делают мою улыбку еще шире. Товарищи, ну откуда нам знать, как взятки губернаторам передают, мы никогда не были в таком положении и статусе, чтобы тут догадки строить.

О безупречной работе Никиты за последние дни, только ленивый не написал. Я же такую деятельность называю "губки подмазать". Никита вроде бы был везде, но нигде и ничего после себя не оставил. Никита Белых сдает нормы ГТО, Никита Белых едет на раскопки динозавра, Никита Белых в Камеди Клаб, Никита Белых присутствовал на открытии клумбы... и все в таком роде. Отъедьте от города километров сто, тут людям вообще без разницы кто губернатор, как жили плохо, так и живут. Сельский житель без работы, молодежь покидает периферию, газа нет, дороги нет, водопровод местами. Кому теперь плохо после ареста Никиты? Бизнесменам, чиновникам, селебрити - людям которым есть, что терять. Районы с основной прибылью от лесопроизводств теперь кажется совсем загнутся, еще ладно бы прибыль в бюджет уходила, а не прямиком в руки работников администрации. Человек, находясь у власти, не имеет морального права взять даже на булку хлеба. После "ухода" Никиты остаются невыполненные обещания и куча вопросов. Смена власти в районах теперь неизбежна. Кажется я знаю зачем Никита деньги "на нужды области" брал. Еще в далеком 2013 году, Тужинскому району обещали новую музыкальную школу и библиотеку. Кто теперь выполнит это обещание? Как теперь мы будем без Никиты?

Материалы по теме
Мнение
4 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Бастрыкин давно уже стал медийным руководителем СК
Мнение
25 марта
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
В стране происходит легализация пыток
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Сысоевой
26 июн 2016 12:46

Велкам в соседнюю Костромскую область! Насладитесь "благолепием" жизни!

Chumovka
26 июн 2016 14:00

О визите губернатора в Богородский и Унинский районы http://bogorodskoe43.ru/main/6997-o-vizite-gubernatora-v-bogorodskiy-rayon.html

Особенно
26 июн 2016 14:55

умиляют выражения ВИЗИТ и ТОРЖЕСТВЕННЫЙ. вся работа таких губеров заключается только в торжественных визитах. Сплошная тусня, а не работа. Тусовщики чертовы.

Его обещания
26 июн 2016 14:51

пустышка. Все равно бы не выполнил. Таких губернаторов любителей незаконно богатеть в стране не меньше 90%.

ворчун
26 июн 2016 17:05

строить догадки можно всегда, на то они и догадки

Трагимагикхан
28 июн 2016 17:21

Хороший человек это не профессия!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхКировская область