Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. И вновь про ‪#‎БаркемпВятка

И вновь про ‪#‎БаркемпВятка

Андрей Зорин
Андрей Зорин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сочетание компетенций журнала ‪#‎ТДТ‬ и опробованного формата мероприятий от портала ‪#‎7х7‬ в Сыктывкаре позволили создать действительно интеллектуальный пикник за городом. Планка задана хорошая. О собственных открытиях. Лица людей, которые приехали и участвовали в качестве спикеров, экспертов, слушателей. За два дня почти 200 человек, много молодежи, студентов, но достаточно и людей состоявшихся, при должностях, званиях, опыте общественной и политической деятельности.

Думаю, что для многих гражданских активистов было неожиданно, что политологи из МГУ могут быть настолько открыты к дискуссиям, обсуждению, быть доступными. Некоторые подходили и спрашивали: а чья партия всё это проводит? Потом оказывается,что здесь и "яблочники", и ЛДПР, и "Гражданская платформа", коммунисты и пр. Для меня открытием стала Алевтина Поляхова из администрации города Слободского: чиновников федеральных, областных и районных к ней можно отправлять на тренинги, чтобы учились разговаривать с "этими активистами". Новые люди для таких сообществ как Михаил Армичев из Кирово-Чепецка, Елена Жолобова из Нововятска. Молодец Оксана Савельева, сколько она делает для своей территории! Ей Богу, пора награждать за заслуги перед Белохолуницким районом. Фотоотчет первого дня. Отдельная благодарность Евгений Дрогов за экскурсии по городу нашим гостям из ‪#‎Российскоеобществополитологов‬, сопровождение московских экспертов все два дня.

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2023
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
На месте захоронения жертв репрессий в Карелии хотят установить стелу с текстом, который противоречит исторической правде
Мнение
29 декабря 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Будни войны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме