Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. Власть боится таких личностей как Павленский

Власть боится таких личностей как Павленский

Владимир Малышев
Владимир Малышев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В истории с Павленским есть одна важная деталь, которую в России многие не понимают. Особенно сейчас, когда обвинение запросило для него не тюремное заключение, а всего лишь штраф.

Власть боится таких личностей как Павленский, особенно после истории с Надеждой Савченко. Каждое судебное заседание с ним — это произведение искусства и громкая оплеуха власти, и они ничего не могут с этим поделать! Это не девочки из Пуси, которые не обладают и долей таланта Павленского. Павленский самодостаточен.

За последние годы система не сделала ни одной ошибки при выборе жертвы для политического суда. И Павленского она долго игнорировала, пока художник не заставил ее это сделать. Но она обожглась и сейчас пытается освободиться, вот таким образом. Оправдывая это, мол он премию получил, а мы его, таким образом, лишим ее, нечего будет передавать приморским партизанам.

Но если подвести предварительный итог, в России есть хоть одна личность. Это не сурковщина, это настоящее искусство!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 июня 2016
1
Павел Чиков
Павел Чиков
Математика уголовного процесса
Мнение
11 ноября 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
Сотрудники органов внутренних дел свято чтут и продолжают традиции основателей
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Что вы, что Павленский
7 июн 2016 19:05

кости в горле РежимаЪ! Неумолимой поступью вы приближаете его крах!!! Кстати, вы в астрале не пробовали встречаться с Путиным? Говорят, кто-то из ваших великих украинских экстрасенсов бесстрашно там Путина побил.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКультураСуд