Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кто-нибудь понял обновленный принцип голосования на нынешнем «Евровидении»?

Кто-нибудь понял обновленный принцип голосования на нынешнем «Евровидении»?

Мария Сакаева
Мария Сакаева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кто-нибудь понял обновленный принцип голосования на нынешнем «Евровидении»? Это какая-то подстава, товарищи. На что Украина будет проводить «Евровидение»? Сочувствую бедным украинцам! На что?! Все кто голосовал, они подумали, на какие деньги воюющая страна будет поднимать эту порнографию в следующем году?

«Евровидение» в очередной раз выступило как самый яркий показатель того, что этот мир сошел в с ума.

Разорванная на части нищая страна принимает музыкальный фестиваль благополучных европейских мажоров, для которых самая актуальная проблема — дискриминация геев. 

Болела за Австралию они богаты, там мир, там в самый раз. 

И еще интересно теперь опять украинцы наши друзья? Не будем же мы бойкотировать? Киркорова отправим как голубя мира.

И кто найдет интересные обсуждения итогов (не российские конечно) кидайте ссылки. Мне интересно, что думают украинцы и европейцы.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 октября 2023
Олег Хомутинников
Олег Хомутинников
Король должен платить налоги?
Мнение
16 ноября 2023
Мария Попова
Мария Попова
Мискантус vs борщевик
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Пыстин. Сыктывкар
15 мая 2016 15:48

Евровидение- это смотр художественной самодеятельности. Условием является то, что певцы получившие музыкальное образование и профессиональные певцы в нем не имеют право у астаовать. Так мне обЪяснял в прошлом году один из известных музыкантов России. Соблюдают ли это правило все участники Евровидения? Впрочем, специально не уточнял это? А где его проводить? Полагаю, что Украине могут помочь спонсоры.

Ищете логику? Ну-ну... Вам благополучная Австралия чо? Да ничо... А Украину народ хочет морально поддержать :)

ЗЫ: И не только морально

15 мая 2016 16:09

Если первым в компах появился Пыстин - сто пудов гражданка Сакаева закинула фейк! Маша, балуйтесь где-нибудь в другом месте. И по другим поводам...

15 мая 2016 16:23

У Украины есть опыт проведения крупных ивентов. Например, совместный с Польшей чемпионат Европы по футболу. С Евровидением тоже Польша поможет, она на подъеме, душевой ВВП уже втрое выше нашего.
Вы, Мария, не печальтесь так об Украине, не так уж там плохо и у неё много настоящих друзей

Сакаевой М.
15 мая 2016 16:27

А что вы так разволновались по поводу финансов Украины?
"Евровидение"-конкурс эстрадной песни:))) так, по-крайней мере , когда-то задумывался:)))
Маша, вы пишите о песне-победительнице, о том,как она теперь популярна во всём мире, как вы её постоянно напеваете:)
А вас вдруг взволновали финансы. Экая вы меркантильная.

Сергей
15 мая 2016 16:50

У нас в России нет больше проблем, чем итоги Евровидения. Коллапс промышленности, обнищание народа, средневековые дороги, наглое воровство бюджета, война на Украине, развал медицины, катастрофическое состояние демографии, продажа дальневосточных земель Китаю, отсутствие демократии-это только малая часть проблем, стоящих перед страной. В богатой Европе свои тараканы в головах. Но нашей власти этот фестивальчик в самый раз:не нужно оправдываться за бардак, пиз..ить по крупному деньги, кормить скрепами, сажать не угодных, конопатить независимые СМИ и по ихнему любить родину. А там глядишь и новый повод подвернется, так что до 18 года продержутся. Элон Маск вакуумную дорогу строит, а мы переживаем: в юбке петь будут или нагишом.

Все ок
15 мая 2016 19:37

Справится Украина))
-"Большую часть организационных расходов берёт на себя сам Европейский вещательный союз. Они покрываются спонсорами и взносами от других участвующих стран".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евровидение

Так получается, Россия в следующем году и финансово поддержит Украину через конкурс? )))

а кто-нибудь
15 мая 2016 22:23

ответит мне: Зачем этот конкурс?

Конкурс не смотрю N количество лет, не интересно.
Много бездарных исполнителей, песен лишённых какой-либо мелодии. Конкурс песенный, а всё внимание к оценкам жюри, которое судит исходя из политической ситуации.
Предположим, завтра с Россией задружится весь мир. И вот тогда смело можно отправлять на конкурс Сарычева Ю. или Сакаеву М. Первое место дадут не слушая:)

Украина уже клянчит $
16 мая 2016 07:57

Украина рассчитывает, что "Евровидение - 2017" будет профинансировано европейскими инвесторами. Министр культуры У: — На самом деле, можно всё очень качественно сделать. Для имиджа Украины важно всё провести на должном уровне, прежде всего — безопасном. Вот в таком русле надо думать об этом — что на самом деле не надо бояться ехать к нам. — Надо привлечь европейских специалистов, так как та высокая планка, которая поставлена сейчас в Стокгольме, требует очень больших финансовых вливаний.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КультураПолитикаУкраина